Selience, Катька...ты меня понимаешь, да?.... я хочу знать и видеть всё... ка он засыпает, как спит, как просыпаеться и улыбаеться(плагиачу его словами =)..), хочу видеть как он злиться, как у него всё падает из рук, как он готовит себе яишницу, как наливает в стакан воду или пьёт её с горла, как заходит в комнату, как выходит из неё...
бррррррр...
Катька, я сошла с ума!