-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


От Королевы Киндрэт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selience   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
нитё не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Girl_1990   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
Selience, аналогично)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
калочи- фигня)...
Nasty_Girl_1990, ты уже вернулась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
А_Р_Кисуня, Алюнчик..прости меня пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:02 (ссылка)
Selience, ты что с ума сошла? чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
А_Р_Кисуня, того...прости...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Selience, дуська, за что? я заскучилась за тобой! за это- да!
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:54 (ссылка)
А_Р_Кисуня, за всё за всё..ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Selience, Катька, перестань...
лучше расскажи как ты...а то я в твоём дневе никак не могу разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
А_Р_Кисуня, я..ну уже лучше..а было просто отвратительно..на самом деле до сих пор в себя прийти не могу..пусто так..кошмар..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Катенька, что случилось? Зайка, ты ж у меня самая халосая! Улыбнись! я тя лаф!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
А_Р_Кисуня, я тя тоже лаф..
да..полоса чёрная..сначала дедушка умер..потом папа..я влюбилась и глупотей наделала..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:06 (ссылка)
катенька, я искренне тебе сочувствую....
ты сильная, ты справишься...
ты же у меня такая хорошая!
Катюшка!
Всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
А_Р_Кисуня, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку