-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


ПЧёлки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odi   обратиться по имени приветищщще ))) Суббота, 08 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
С ПЧелками тебя
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
пасиб, Ирусик, чмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:22 (ссылка)
А_Р_Кисуня, да всегда пож. ты тут чето редко, я от сюда вобще не вылажу =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
я тож так хочу).... но родителине разрешают...да и к тому же... учить нужно...а ещё я целыми днями болтаю по телефону....то с Ромой, то с Лёшей))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:31 (ссылка)
А_Р_Кисуня, а ты еще не все сдала???? кошмар, а че так долго
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:33 (ссылка)
я ещё не поступила.... я только школу закончила.... а вот 11го вступительное собеседование, но если не пройду...то 2 экзамена...13-го и 17го.... =(...
вот такие пироги...
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
А_Р_Кисуня, кошмар. А у меня совсем не так было. Я на свой последний звонок уже была зачислена в универ, так как на курсы ходила и все сдала, меня даже поздравили. чет у вас так все долго
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
ну да...у нас тоже так некоторые сдавали...лана...чмоки...а я пошла чонить поучу...думаю загляну ещё...))) чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
А_Р_Кисуня, давай чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Girl_1990   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Спасиб за приветствие, зайк! 4мок
 (135x135, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку