угу...я хацю!!! ггг...я буду масенькой хоросенькой девоськой))
ггг....ну Вальке со мной трудно и долго ещё придёться)
пускай терпят.... всё таки и Валя и Тоха, и все прочие будущие папаши.... когдато детей будут воспитывать... а я буду самым непослушным)