А_Р_Кисуня, Асик не смей так грить а то я тебе дам. Мася я тебя понимаю и ты знаешь как мне было плохо,особенно недавно. Но я пережила и ты тоже. чмок. Я твоя подруга и всегда рядом
Королева_Киндрэт, пасиб волчёнок))).... хтела тя назвать зайченкам...а потом подумала ,что как то не правильно будет.... волк+зайка....
так фто ты у нас тоже с семейства собачьих)))... воть так... =)))
всё буит оки.... я наю.....