А_Р_Кисуня, не справишься? как так может быть..если это ты??? ты сильная..всё поймёшь..всё переборишь..Аль..ну-ка в сторону такие мысли..ЭТО никому не выгодно..
Кать, мне очень плохо сейчас...очень...не только эмоционально...
не знаю... как-то будет...
но я просто очень сильно его люблю...
очень...
знаешь, наверное никогда не устану ждать его...
если только буду жить...