-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850


жуть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selience   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
Аль..чёрт..всё так сложно...одно знаю..ты сильная и сможешь перебороть..
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Да уж....зай, ситуация у тебя действительно нелегкая сложилась....ну держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
пасиб девчонки..
Кать...ты меня знаешь... темпаче... всякая херня взбредает в голову... не справлюсь- значит так было угодно ему и Богу....

La_aleli, пасиб... прада... сейчас всё важно... и даже что ты сказала-"держись" очень и очень много значит.... для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
А_Р_Кисуня, не справишься? как так может быть..если это ты??? ты сильная..всё поймёшь..всё переборишь..Аль..ну-ка в сторону такие мысли..ЭТО никому не выгодно..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
Кать, мне очень плохо сейчас...очень...не только эмоционально...
не знаю... как-то будет...
но я просто очень сильно его люблю...
очень...
знаешь, наверное никогда не устану ждать его...
если только буду жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку