Анеки для Вас |
|
Захотелось... |
|
|
Мысль |
|
я думаю о нём.... |
|
А дни как язычки огней:то затухают от дыханья ветра,то надеждой воспламеняются ввысь |
***
А дни как язычки огней:то затухают от дыханья ветра,то надеждой воспламеняются ввысь,
Я перестану боятся ветра................................................только ты вернись....
***
|
Ночь... |
|
***Одна*** |
Властителем судьбы повенчан горя свет,
И нам с тобой не сужденно встречать вдвоём рассвет,
А на вопросы о любви ответа больше нет.
Одно молчанье. Пустота. Слёза. Слеза. И тишина.
Во мраке дней, безкраей паутине я одна.
Струится лунный свет и капает слеза. Всё остальное- пустота.
Блестят глаза, белеет кожа.
На куклу фарфоровую похожа...
Тоска в душе, а за окном весна.
Два разных мира: темень-красота.
Любовь приносит счастье людям,
А некоторым слёзы, боль...
Всё, что когда-нибудь любил-
Мечтою скоро назовёшь...
Ещё не скоро ты поймёшь,
Что вновь живёшь, что вновь рискуешь.
Рискуешь в поисках любви
Покой и слёзы обрести...
Ну а пока одна...
Слеза...Слеза... И тишина...
Во мраке дыма сигарет средь бела дня
Ты не заметила рассвет, который встретила сама...
24-25.03.07
|
Поездка... |
|
о5... |
|
ПЧ! |
*Welcome!!!*
*Добро пожаловать! Оч рада видеть...Честно-пречестно)))))) Приятно.... Проходи распологайся.... =) Б*

|
В Киев... |
|
2 |
|
Результат теста "Какие вам нравятся парни?" |
Не согласна!!!!
|
|
ПЧ! |
*Welcome!!!*
*Добро пожаловать! Рада видеть... Проходи распологайся.... =) Будем дружить дневничками? )*
|
Роме... |
*Этот конец не для нас...*
*И ты это знаешь...*
|
Мысли- мысли... |
|
что отвлекает женщину от разговора.... |
|
Вот так... |
|