-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850




14991824_13917035_9472469 (600x225, 64Kb)

16.01.07 (6) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:52 + в цитатник

Люблю её, она меня не любит.

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник
Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, - мне говорят её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера, надежда есть какая?
Услышал, - есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -
Так крепко с ней судьбой переплелись.

Почти не ем, бледнею и худею,
Уж язву заработал, чуда ждав.
Но всё ж мечту блаженную лелею, -
Обнять её к груди своей прижав.
--------------------------------------------------------------------------------

Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.

Возьму тебя, от робости немея,
Пальцами нервными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец имея,
Экстазом бурным в миг соитья захлебнусь.

Пойдём с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем "Макарену" ты и я.

Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя...

Конечно ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь, МОЯ ЗАРПЛАТА!
И всё получится любимая у нас.
Рубрики:  анекдотики
смех и только...

эти жопы Вычли 30 $ налога.

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
Маленький мальчик очень хотел 50 $,чтобы купить своей маме рождественский подарок, он молился в течение многих недель, но нечего не произошло.

И тогда он решил написать письмо Богу с просьбой о 50 $. Когда почтовые власти получили письмо,адресованное к Богу, они решили отправить это президенту Соединенных Штатов (как шутка).

Президент был так тронут, что он проинструктировал секретаря посылать маленькому мальчику 20 $. Он подумал что 50 будет слишком много для маленького ребёнка. Мальчик был восхищен, когда получил 20 $ и решил написать Богу письмо благодарности:

Дорогой Бог, большое спасибо за то, что вы посылать деньги, но Вы послали это через Белый дом в Вашингтонском Дк., и эти жопы Вычли 30 $ налога.
Рубрики:  анекдотики
смех и только...

Весёлые афоризмы

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:11 + в цитатник
1. Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.
2. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
3. Думаю, не ошибусь, если промолчу.
4. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.
5. Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.
6. Цель определяет калибр.
7. Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.
8. Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора. ("Правило двух телевизоров")
9. Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
10. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
11. Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.
12. В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике.
13. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
14. При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
15. Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально.
16. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
17. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
18. Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.
19. Учти, знания половым путем не передаются.
20. "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта"
21. Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
22. Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром на это будет больше охоты.
--------------------------------------------------------------------------------

23. Россия - неунывающая страна, любой прогноз для нее в итоге оказывается оптимистичным.
24. Одна из бед новой России, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.
25. Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.
26. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
27. Глупые женятся, а умные выходят замуж.
28. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
29. Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
30. Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, - мудрец. Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, - женатый.
31. "Имидж - ничто, жажда - все!" - оправдывался Братец Иванушка, нервно цокая копытцем.
32. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
33. А по-моему, искренность - просто недостаток самообладания.
34. Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно - разговаривать во сне.
35. Скромность украшает человека, нескромность - женщину.
36. Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду.
37. Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.
38. Мы не левые и не правые, потому что мы валенки
39. Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!
40. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
41. Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)
42. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!
43. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
44. Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса.
45. Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.
46. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
47. Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.
48. Если женщина говорит "нет" - значит, она просто хочет поговорить!
49. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
50. От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы.
51. Христос Воскрес! А мы остались...
52. Лучше уж экстрадиция, чем эксгумация. Павел Бородин.
53. Если жена неожиданно дарит вам галстук - значит, новая норковая шубка ей уже разонравилась.
54. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
55. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
56. Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
57. Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.
58. Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.
59. Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
60. Земля в иллюминаторе! Земля в иллюминаторе! И как туда насыпалась она?!...
61. Если памперсы жмут спереди, значит, кончилось детство.
62. Если тебе завидуют, то, значит, этим людям хуже, чем тебе.
63. Лучшее средство от тараканов - плотный поток быстрых нейтронов...
64. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
65. Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...
66. В мире все меньше того, что невозможно купить, и все больше того, что невозможно продать.
67. Пойду посплю перед сном.
68. Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...
69. Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
70. Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.
71. Экспериментальный кролик может позволить себе практически все.
72. Девушке было восемнадцать лет и тридцать зим.
73. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
74. Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?
75. Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
76. Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумаешься - а кем же ты был изначально.
77. Каждый подумал в меру своей распущенности, но все подумали об одном и том же.
78. Почему-то в каждой несчастной семье один всегда извращенец, а другой - дура.
79. "Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может." (Оскар Уайльд)
80. Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.
81. Жизнь человеку дается один раз, но, как правило, в самый неподходящий момент.
82. "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми."Чингисхан (Р. Асприн)
83. Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
84. Вам помочь или не мешать?
85. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
86. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
87. Спонсор - это человек, которому расстаться с деньгами проще, чем объяснить, откуда они взялись.
88. Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...
89. Русский человек способен тосковать по Родине, даже не покидая ее.
90. Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
91. Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
92. В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
93. Богат и выразителен русский язык. Но уже и его стало не хватать.
94. Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
95. Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?
96. Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
97. Каждый, кто часто пользуется туалетной бумагой, должен посадить хотя бы одно дерево.
98. Человеку любой эпохи интересно: "А сколько Иуда получил на наши деньги?"
99. Если Вас уже третий рабочий день подряд клонит в сон, значит сегодня среда.
101. Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная
102. Скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают.
103. Сегодня смотрел "День сурка". опять:
104. У страха глаза велики, и слабый мочевой пузырь.
105. Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
106. Если ты умнее всех, кто это поймет?
107. Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)
108. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
109. Из наблюдений российской действительности - улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными.
110. В глазах - обида, в руках - утюг
111. Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.
112. Обед в России не еда, а время дня.
113. Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.
114. Каждый, кто часто пользуется туалетной бумагой, должен посадить хотя бы одно дерево
115. Прилетят федералы в боевом вертолете и такое покажут кино...
116. Одиночество - это привычка не запираться в сортире
117. Когда поздравляешь жену с праздником, главное - не сорваться на крик.
118. Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне!
119. Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше...
120. GODZILLA - Бог завода ЗИЛ!
121. Первый совет из серии "как произвести впечатление на мужчину":1. постарайтесь запомнить хоть что-нибудь из того, что он говорит....
122. Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же.
123. Теща от первого брака
125. В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.....Жить ей оставалось не более часа........
126. Мyжик yтром после встречи нового года с опyхшим лицом, красными глазами, небритый, стоит и смотрится в зеркало:
- Так вот ты какой, человек 3-го тысячелетия...
128. Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
129. Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
130. Кто в армии служил - тот в цирке не смеется.
131. Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
132. Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: - банки - глаза - истерику
133. Тот, кто храпит, засыпает первым.
134. Брюки важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти без жены.
135. Подари мне свою фотографию, я ее в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лезли!
136. Ничто так не снижает цену вашей машины, как попытка ее продать.
137. "Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь".
138. Дешевые понты дорого обходятся.
139. Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
140. Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
141. Даю уроки вождения. Моисей
142. Лень - привычка отдыхать заблаговременно.
143. Женщины, которые нас не любят, упрощают нам жизнь.
144. Искренность - это недостаток самообладания.
145. Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
146. Ох уж эта чертова жизнь. Столько красивых женщин, и так мало времени!
147. Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином
148. Не так страшно падение, как его резкое прекращение !
149. Тяжело сгонять муху курсором с монитора.
150. Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные. (Лорд Честерфилд)
151. Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
152. Минздрав докаркается:
153. Эх вот раньше рыба была - в воду без трусов не войдешь.
154. Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно
155. Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана
156. У гориллы большие ноздри, потому что у нее большие пальцы
157. Плохой танцор - хороший папа
158. Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах. (РБ)
159. Закон Уистлера. Никогда не известно, кто прав, но всегда известно, кто главный.
160. Кто не успел - тот провожающий.
161. Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
165. Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна. Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
166. Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа. Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.
167. Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
168. Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить идаже не пытаться понять.
169. Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
170. За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
172. Когда вы умираете от голода вместе с тигром, тигр умирает последним.
173. Хороший муж должен быть никому не должен.
174. Мой опыт показывает, что критика никогда не приблизится по эффективности к саботажу.
175. Нация, которая ест макароны с хлебом - НЕПОБЕДИМА!
176. Дилетантизм - тормозная жидкость прогресса.
177. Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно - разгoваривать во сне.
178. Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
179. Если девушка знает себе цену, значит, она не раз ее называла
180. Сумма длины ног и длины юбки - примерно одинакова для всех женщин
181. Здоровый человек - это плохо обследованный больной
182. В телескоп на Солнце можно посмотреть всего два раза в жизни. Правым и левым глазом...
183. Крайняя форма одиночества - это когда сам себе ставишь клизму.
184. Трахеит - 1. Венерическая болезнь, 2. Нежелательная беременность, 3. Эротический фильм.
185. Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется неплохо.
186. Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: - банки - глаза - истерику
187. У мужчины половые органы в одном месте, а у женщины разбросаны по всему телу.
188. Если программист в 09.00 утра на работе, значит он там ночевал...
189. Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой установите ей Windows"95
190. Чтобы мухи не садились на зеркало, посмотрите, не отражается ли в нем дерьмо.
191. Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Рубрики:  анекдотики
смех и только...

И ещё...

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:21 + в цитатник
Очень не правильно... просыпаться на смятой постели без тебя...
 (370x260, 19Kb)
Рубрики:  любофффь
грустинка
маленькие радости моей маленькой жизни

А ещё....

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:18 + в цитатник
я очень тебя люблю, любимый...

Но мне очень болит голова... она какая-то такая тяжёлая... мне ничего не можеться и не хочеться делать... так лень собираться... так не хочу никуда идти...

Хочеться только к тебе... только целовать тебя... смотреть в твои глаза...
 (500x375, 29Kb)
Рубрики:  любофффь
маленькие радости моей маленькой жизни

День...

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (321x573, 94Kb)
Всю ночь проболтали с любимым.... до пол седьмого утра...
Возможно, не первый раз, но за последнее время таки да, я действительно увидела в нём любящего мужчину. Да именно... первай раз он не "сюсюкался" со мной... Мы болтали с ним всю ночь, а трубку вообще не хотелось ложить, если б не его экзамен, хрен знает, когда мы б перестали общаться... Это было... было очень классно... вот так хочеться поделиться, но нас никто не поймёт, это даже смешно... ну да и ладно... Но это ощущение... это что-то...
Хотя такое непонятное...
Жутко хочу к нему... вот только приеду...приклеюсь губами к его губкам и всё, так и будем гулять...
Ни слова не нужно, потому что слова уже бывают часто лишними...
Просто... лучше б в эту ночь он был рядом со мной... всё бы было практически также, только он бы был рядом... я б могла чувстовать его губки, его дыхание...
Ром, я очень тебя люблю... очень сильно....
Рубрики:  любофффь
маленькие радости моей маленькой жизни

=).

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:22 + в цитатник
***
Выползают 2 пьяных змеи из ресторана. Одна у другой спрашивает, заплетающимся голосом:
- Ты не знаешь, я сильно ядовитая змея?
Вторая:
- не сомневайся, ты самая ядовитая змея!
Первая:
- ну все, мне конец, я язык прикусила!

***
Двух коров привезли на бойню. Одна спрашивает у другой:
-Ты здесь первый раз?
-Нет, блин, второй!!!

***
А у папы моего
Руки – во! И ноги – во!
Он работает спортсменом
У бандита одного.

***
Если вид некоторых женщин вызывает желание выпить, то вид некоторых мужчин - стойкое желание закусить.

***
Когда у мужчины внутри есть твёрдый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остаётся только одно - пилить

***
Придя домой после ночи картежной игры, муж радостно сообщает жене:
- Знаешь, как мне сегодня повезло в карты? Мой синий костюм, что ты мне сшила за сто рублей, я проиграл как за шестьсот.

***
Встречаются в бане два члена.
Один другому:
- Как поживаешь?
- Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как?
- Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загoнял.
- Плохо дело, а ты не вставать пробoвал?
- Пробoвал. Чуть не съели!

***
Муж говорит жене:
- Дорогая покорми кота.
Жена:
- Кот сыт.
Муж:
- ну покорми когда поссыт.

***
Молодой человек безуспешно ухаживает за красивой,но холодной,неприступной девушкой.
-Если вы не ответите мне взаимностью,я застрелюсь,-говорит он наконец в отчаянии.
-Мне это говорили уже 22 человека,а я не неизменно отвечала "Нет" .
Тот достал револьер.Раздался выстрел.Тело упало к её ногам.Девушка достала из сумочки записную книжку и записала "Из 23 мужчин только один говорил правду".

***
Собирает как-то фея Золушку на бал,и говорит ей:
- И помни Золушка, ровно в полночь твой хрустальный тампакс превратиться в тыкву!!!!

***
Рубрики:  анекдотики

Ромкины тесты

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник
Результат пройденного теста "Предсказуемы ли вы?"
Ты слишком предсказуем. Внеси немного разнообразия в свою жизнь.


Результат пройденного теста "Кто вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы настоящий мужчина, который уже вышел из подросткового возраста, «перебесился» и полностью готов к взрослой семейной жизни. Вы не любите мелочиться и прощаете своей второй половине все что угодно, так как с высоты своей мужской мудрости прекрасно понимаете, что слабый пол – он и есть слабый пол.

Результат пройденного теста "Ты и твоя ревность"
Ты не контролируешь свою ревность. Она изводит тебя каждую минуту. Даже если ты навесишь на жену пояс верности, все равно будешь продолжать ей не доверять. Постарайся регулировать эмоции разумом иначе твоей жене может надоесть оправдываться и она решит, чем постоянно быть виновной без вины, лучше уж быть виновной в самом деле.
Рубрики:  тестики

Кто вы: верная жена или люовница?

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:18 + в цитатник
 (391x318, 18Kb)
Результат пройденного теста "Кто вы: верная жена или любовница?"
В вас сразу две очаровательные женщины – вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это сделать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной в зависимости от его и вашего настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчинами другими способами. Хороший обед и чистые рубашки также имеют значение.
Рубрики:  тестики

Воть... нашла ссылку с кучей психологических тестов...

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
 (136x344, 4Kb)
Результат пройденного теста "Какой мужчина вам нужен?"

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.
Рубрики:  тестики

анекдотики

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:08 + в цитатник
***
Стюардесса:
- Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся: Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою.

***
Открывает пьяный мужик дверь и видит на пороге маленькую смерть. Он падает на колени и начинает долго и нудно умолять пощадить его. Смерть:
- Уйди с дороги, пьянь, я к хомяку.

***
- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс.
- Да, голубчик. Только Вы это... самолечением не увлекайтесь!

***
- Ну вот, машину мы купили, где будем ее страховать?
- Я уже позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали, во второй тоже послали, и в третьей послали...
- А Росгосстрах?
- И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют...
Рубрики:  анекдотики

Вопросик! =)

Вторник, 16 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
 (382x499, 53Kb)
Воть:
Рубрики:  вопросики

Слёзы по щекам....

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:45 + в цитатник
Настроение сейчас - =((((((((((((((

Ну воть теперь вообще абзец...
после таких картинок.. меня всю рвёт из нутри!...
Мля... я буду учиться... я обязательно заверну своё дело, выкручу из него кучу бабок... и нихрена не будет такого!..
Они будут находится в теплых помещениях, всегда сыты, привиты, их будут разбирать в хорошие руки...
Ведь правда...я смогу.. я горы сверну ради них.... смогу... и знаю, они единственное, что будет всегда у меня, и я ... я буду всегда с ними...
Ради них буду сильной...
потому что они в этой жизни ни в чем не виноваты, чтоб быть такими несчастными, они единственные ,кто этого ни в коем случае не заслужил...
Как же люди могут быть так жестоки... ведь ,что стоит всего лишь накормить и обогреть такого маленького котёнка?...
Они очень умны, обязательно... дворняшки гораздо умнее и милее розовых будельков обеспеченых и разбалованых тетечек... Да и пудельки ни в чем не виноваты, просто они родились от элитной матери и сразу же были жутко разбалованы...
...

 (500x669, 41Kb)
Рубрики:  грустинка
слёзы

Ещё один денёк...

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:32 + в цитатник
 (412x415, 37Kb)
В колонках играет - так задолбал этот шум телевизора на полную громкость =(
Настроение сейчас - не ахти...=(....

=(...
Мне так хреново...
Где всё?...
Для меня самое страшное наверное остаться одной...
Да и я вроде не одна... но так одиноко и грустно...
Вообще... как-то никак...
Если мне каждый день было что описать, то сейчас всё так скудно... бедно...
Побои младшего барат вроде сходят... сегодня ещё ни разу не ударил... О!... это рекорд! =)...
Чувствую себя лучше чем вчера... но всё равно как варёная сосиска(...
Чесно говоря заскучилась за Яриком... он такая лапочка... Я очень хотела увидеть его в воскресенье... Но к несчастью меня "достала" Оля... я обозлилась и никуда не пошла...
Вродь всё как у норм людей... договорились... Я ещё переживала, так как вспомнила ,что до экзаменов договорилась ,что мы с девченками(из группы) идёт гульбанить целый день... В итоге... Наташа уехала к бабушке... Кристина резко и быстро сылась, это они грозились ,что по-любому пойдём... проехали...
Но от Оли я такого не ожидала... мы давно не гуляли, а тут она заявила, что никуда не идёт ,и в ообще она будет гулять с Женей!... чудно! в итоге Юля наверно уговорила Олю.. и аж в 4 вечера мне позвонили и сказали, что на 6 все собираються... я очень рада ,что я ждала этого дня, чтоб нагуляться, сначала ещё не хотели ,а потом сами всё решили, и спасибо, хоть позвонили "пригласили" меня... Ярька казав, шоб я не дулася... ну да.. тут не надуешься, когда единственные люди которые у тебя остались дороги.. делают такие обломы... я и так прити в себя не могу а тут ещё...
Було приятно, что Яря заскучился, я тож за ним очень соскучилась ,он грозился, чтоб была в следуший раз... эх...

Просто удивляюсь... Валик так и не звонил... Видимо... и правда... детство прошло...
Ну что ж... Лучшей подруги такой как я у него никогда не будет... люди теряют многое, не многое находят...а ж тем более не то,что потеряли... это ещё реже...
Мне жаль... но кажется я его отпустила.. а может это просто надежда... на то, что я таки отпущу его...
Хотя всё время вспоминаю о нём...

Рома... Рома не сдал сегодня экзамен... Я часто с таким сталкивалась... всегда попадается тот вопрос ,который точно не знаешь, вопросы всех ддругих- ну на зубок, а про свои чут ли не впервой слышишь... Говорили давно... они празднует новоселие... Видно он опять со своей... Сказал ,что позвонит после...
Удачи ему...
А с каждым днём все больше и больше возрастает моё ненамеринее терпеть это всё.... любовь, она то и морковь и всё другое...
А вот отношения- ну хотя б человеческие...
Как минимум...
За мужем тоже не по любви бывают... и если люди по человечески к друг другу хорошо относяться... то у них всё круто получается, иногда ещё лучше, чем у влюблённых =(....
Рубрики:  любофффь
грустинка

Сябака...

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:09 + в цитатник
Ваш монитор, от разводов кофе и следов бутербродов, будет вылизывать эта собака...
А кто вам почистит монитор?
Введите узернейм:

Превед от libo_ru

Воть!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник
Я поменяла дизик... сама ещё не знаю как... не видела всё вместе....)))
Правда фон выбирала другой... а он не загрузился(... и второй не загрузился....(... тыкнула на шару... посмотрим- ка...=)
 (500x439, 197Kb)
Рубрики:  маленькие радости моей маленькой жизни

Надыбала в дневничках ПЧ! =)

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:34 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 85%
This cool quiz by Lookoutbelow - Taken 156227 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!



правда если писать имя на русском, выходит- 99%, но картинка- бяка)))

Для Ромки:




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 70%
This quiz by Lookoutbelow - Taken 156227 Times.
Earn Money! Get paid to take surveys!



Эм...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:03 + в цитатник
Голова разрываеться "Хочу"...
Почему нельзя установить такую прогу, чтоб дизы менялись каждый день ,а то сам привыкаешь к одному и он тебе так нравиться...
вот мне этот диз до жути нравиться, не могу с ним расстаться, а так хочешься чего-то нового....
Тем более нашла куча фонов любимого зелёного цвета таких классных...авиков и так полным полно абалденых, а эпиграф уж не составит труда подобрать..
Но как распрощаться с этим дизом?... он мне так нравиться!.... я в отчаянии...=(...

+
 (500x375, 21Kb)

Нафла...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:33 + в цитатник
Настроение сейчас - =)))


Adonis Luxuriating in Yummy Affection


Get Your Sexy Name




Adonis Luxuriating in Yummy Affection


Get Your Sexy Name




Adonis Luxuriating in Yummy Affection


Get Your Sexy Name




Поиск сообщений в А_Р_Кисуня
Страницы: 30 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь