-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Р_Кисуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

_жизнь_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 878
Комментариев: 1693
Написано: 3850




14991824_13917035_9472469 (600x225, 64Kb)

утричко...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:47 + в цитатник
 (325x323, 17Kb)
Я проснулась поздно ,так как лягла спать в пол 3 ночи...
Ромка=(....
Блин(.... а ты опять не выспался((...
Всё больше не будем разговаривать ночью!...
Хватит!
Ты вообще не высыпаешься...

Зато настреоние было очень хорошее, ещё спросони я слышала голос любимого...
Сейчас он на консультации, и как только она закончится он мне позвонит..
Я надеюсь он сразу поедет домой и будет читать конспект, потому что у него завтра сложный экзамен!...

Сейчас пойду сделаю завтрак...
После него скорее всего не сразу буду, так как малый за комп сядет...
До скорой встречи, дневничек! =)

Симпа...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:17 + в цитатник
Выразили симпу и не подписались)...
Отзовитесь пожалуйста... нуно ведь знать адресата, чтоб ответить =)
Не забывайте подписываться!!! =)

Воть такое....

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
 (300x447, 36Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - хорошее))

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.

1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. -(что-то наподобее)
6. Вырастить кактус. -
7. Купить мр3 плеер. -
8. Завести двух кошек. -(сразу нет, а так уже было)
9. Гулять во вьюгу. -
10. Выиграть в гляделки. -
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. -
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться. -
20. Разбить окно. -
21. Оскорбить человека. + (нинаю, возможно)
22. Кататься на роликах весь день. -
23. Прыгнуть с парашютом. -
24. Говорить с девушкой весь день. + (это как?, может быть)
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. -
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке. -
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. -
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". -
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. -
58. Бросить курить. -
59. Поцеловать фотографию. +++++++++
60. Построить замок из песка. -
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. +/-
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. -
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.-
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. -
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо.-
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. - /....
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. -
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.-
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем +
100.Умереть -

УСТРОЙСТВО МУЖСКОГО ГОЛОВНОГО МОЗГА

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:04 + в цитатник
 (128x160, 110Kb)
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
- "хочу"
- "хочу невыносимо"
- "здесь и сейчас"
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.
- звук падающего в стакан алкоголя
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины
4. Центр восприятия сортов пива
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой"
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура"
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер" и т.д.
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."
 (300x387, 91Kb)



Процитировано 1 раз

В этом есть смысл... Можно задуматься....

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:50 + в цитатник
 (373x500, 33Kb)
**************************************************************************
*Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного
самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягка домашняя тряпка.(цитата)
**************************************************************************

Давайте чаще улыбаться и приносить друг другу радость!

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:46 + в цитатник
 (125x121, 9Kb)
***
Улыбка - поцелуй души.
(Минна Антрим)

Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

Улыбка – универсальное лекарство против переживаний. Будьте оптимистами!
 (264x239, 36Kb)

а это для Марго...

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:40 + в цитатник
 (300x317, 16Kb)
Правда не стих, а просто какие-то наброски...

***
Не суй свой нос куда не просят,
А коль засунул- наблюдай из далека,
И камнем осуда в тебя не бросят,
Если буду вежливы твои слова,
А если ты осмелишься грубить,
То убедись, что равен Вам сей человек,
Не тот, чью душу можешь запросто убить,
Да и не тот, что над тобой сильней во век.
И будь с людьми таким,
Каким ты хочешь чтоб были и с тобой,
Ведь каждый-каждый на земле
Найдёт свою управу и покой.
Не обижайте никогда людей:
Не факт ,что человек не станет в Вас разочарован,
А каждою обидою своей
Вы зарабатываете гадостное отношение к себе.
Покуда Вам оно так надо?
Вы бессомненно можете быть и милы,
И можете быть честны неприменно.
Я Вам желаю праздничной весны
И повзрослеть душой мгновенно!
(Для Марго 13.01.07)
Рубрики:  стихи
моё творчество

Фто-то для Ромки)...

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:29 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
Кое-фто фмефное, плавдивое и маленькое:

Цвет твоих глаз -цвет этой жизни,
А повстречал ты изо всех капризней:
С характером, с перчинкой и с опаской...
Ну кто же знал, что перец оказлся красным,
Болгарским да таким ядрённым.
Мой милый, оказался ты таким влюблённым.
Твоя любовь взаимна, разделима,
Да и ведь язва тоже излечима... =)))
(08-13.01.07)
Рубрики:  стихи
моё творчество

пробовала...

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (497x698, 137Kb)
проьовала что-то написать....
вот что вышло:

***
Смятенье, плачь,
Любовь-палач.
Слеза.Ладонь.
Боль и огонь.
Порох, пепель.
Фразы, лепет.
Больше дела,
Добавь-ка яду,
Подожги костёр.
Ты дъявол с аду
Или ангел поднебесия?
Ты проза
Или песнь моя?
Быть может роза?
Может быть гроза?...
Жива, живу...
Навеки...жуть...
Люблю, хочу,
Прости, забудь.
(08.01.07 02:35)
Рубрики:  стихи
моё творчество

Новость дня....

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:28 + в цитатник
Оказывается, как оказалось из сведений из дневничка Озарная_девчонка, что сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗВЕРСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И ЧЕРТОВСКИ УМНЫХ ЖЕНЩИН!!!

Так вот я поздравляю всех с этим днём... Потому, что мы:
 (267x400, 20Kb)
такие нежные;


 (459x600, 70Kb)
милые и романтичные;


 (277x280, 19Kb)
вечно молодые;


 (300x400, 37Kb)
мечтательные;

 (397x500, 45Kb)
красивые;


 (620x414, 57Kb)
умные;


 (500x350, 25Kb)
загадочные;


 (300x450, 38Kb)
немного сумасшедшие;


 (700x525, 59Kb)
дерзкие;

И запомните:

 (120x240, 12Kb)

А воть вам:

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
...
 (500x540, 103Kb)

Ромчик....

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:01 + в цитатник
 (95x98, 7Kb)

 (100x100, 8Kb)
А?.. Ты как насчёт этого?

Нашла подходящую картинку для Марго:

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:56 + в цитатник
Точно для него:
 (386x400, 15Kb)

Денёк...

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
Марго успел испортить настроение...
За то я нашла кучу всяких картинок и вопросиков для дневничка.... буду их выкладывать....
А ещё... спасибо вот этой штучке:
 (78x45, 1Kb)
Благодаря ей... мы общаемся с Ромкой сколько хотим)... правда сейчас они урехали продолжительность звонка до 10 минту, очень неудобно... может Вы услышите меня?)))

Хочу к Ромочке.... хочу его пацыловать, обнять(.... очень хочу...(((
 (256x300, 15Kb)

Ромчик...когда я думаю о тебе, вспоминаю тебя, а это происходит очень часто, то ко мне возвращаеться летнее настроение: оставляя табличку в моей душе:

 (608x456, 36Kb)

посвящается Ромке...

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Нашла картинку!.... а выкладывю для Ромки)

 (432x500, 37Kb)

Доброе утричко!

Пятница, 12 Января 2007 г. 13:42 + в цитатник
 (115x115, 24Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - халосее!!!

Доброе утричко, всем-всем-всем!
Ммммммм... какое оно приянтное после сладкого ночного разговора с любимым....)))
=)))... Я его довела... хи-хи)))... Я з ни хатела....(..... Не я хотела... НЕ, я чего-то другого хотела))).... Ну в опсим полусилось то, сто полусилось)...
Он мне ещё смски прислал:
"Как тебя после этого называть? До такого довести, ужас!"
"ХОЧУ!!! тебя изверг ты, маленькая"
=))))))
Уиииииииииииииииииииииииии)))
Я хооцю к ниму.....=((((....
Хоцю к Ломке.....))... гггг.... У меня Ломка по поводу Ромки )))))

Сейчас пойду умоюсь, позавтракаю и накормлю дедушку с малым, и надо браться за учебу, а то завтра консультация....

всех люблю, всех цьомкаю)))) шладка-шладка)))

 (343x332, 12Kb)

Воть!

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:15 + в цитатник
Во мне есть что-то из этого?
1. СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ
2. КОРЫСТОЛЮБИЕ
3. ЗАНУДСТВО
4. БЕСПОМОЩНОСТЬ
5. РЕВНИВОСТЬ
6. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
7. НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ
8. РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ
9. ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ
10. БОЛТЛИВОСТЬ
11. СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ
12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ

Мммммммммм....

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
 (250x188, 18Kb)
 (150x90, 3Kb)
Родители вчера купили кучу цитрусовых....
Как я их люблю....
С утра нанюхалась, наркоманилась грейфруктом, его кожура так вкусно пахнет, съела апельсинку....
А сейчас кушаю бананчик с шоколадным пудинком... ням-ням....
у меня возникла идея- сходить в магазин, купить молочный шоколад, растопить его и сделать бананы в шоколаде....
Ммммммм... =)... вкусная идея))))

Иииииииииииииииии)))

Четверг, 11 Января 2007 г. 14:32 + в цитатник
вот смотрела фотки знаменитостей в глупых положениях.... Мне интересно Николай Басков приставл к Таисии Повалий? И что прямо на сцене?)))
 (331x500, 25Kb)

Интересно...

Четверг, 11 Января 2007 г. 12:29 + в цитатник


Поиск сообщений в А_Р_Кисуня
Страницы: 30 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь