-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Азадовский

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 94
Комментариев: 463
Написано: 482





Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без музыки... что за кабачок?!

Друзья мои!


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЯЩИК!


Сайты с бесплатной музыкой и клипами!



http://musicmp3.spb.ru/
http://www.fsmusic.ru/
http://muzoff.ru
http://myzuka.ru
http://mp3ex.net
http://mp3xa.net
http://music-portal.com.ru
http://zachot.ru
http://ytopia.net
http://audiofind.ru (глючит)
http://mp3real.ru
http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
http://zaycev.net/
http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
http://www.rusmuz.ru/
http://www.rsradio.ru/ (транс)
http://3mp3.ru/ru/
http://www.qsound.ru/
http://www.freemp3.dp.ua/
http://mp3ex.net/
http://www.msound.net/ (dance)
http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
http://hotcharts.ru/
http://www.zvuki.ru/
http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
http://allost.ru/ (саундтреки)
http://www.mediaportal.ru/
http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)
http://www.grammy.ru
http://music2.phoenix.pp.ru/
http://mp3.alesh.ru/
http://217.16.26.198/music/
http://3mp3.ru/ru/
http://delit.net/
http://rusmuz.ru/
http://rmp.ru/
http://zvuki.ru/
http://mclub.com.ua/
http://www.synclub.ru/music/
http://www.oxid.ru/
http://audiogalaxy.com
http://www.muzikum.com/albums
http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
http://www.music369.com/
http://www.mp3ocean.agava.ru
http://www.partymix.lv/
http://mp3.com
http://blin.com.ua
http://mp3.lycos.com
http://www.21century-mp3.com
http://newalbums.4-all.org
http://www.mp3shits.com/full
http://www.mp3mediaworld.net
http://www.mp3sound.com
http://www.mp3-center.org/main.php
http://www.mp3delivery.com
http://www.mp3shits.com
http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
http://www.music-madness.net/?albums
http://www.quickmusic.6x.to
http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
http://www.full-albums.t2u.com
http://www.maxalbums.com
http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
http://www.musicoffice.com/mp3/
http://files.neurozic.net/shellyzraven/
http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://dsa.animehq.hu/mp3/
http://ironmix.rks.no-ip.com/
http://www.purgatory.net/mp3/
http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
http://shrink908.ndos.net/mp3/
http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
http://rockets.medialt.ru/mp3/
http://dotsa.ddt.ru/mp3/
http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
http://dllb.rhk.ru/mp3/
http://www.mnogotochie.ru/mp3/
http://www.momadance.com/music/
http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
http://www.luminaweb.com/mp3/
http://www.jotpuree.com/~apd/music/
http://www.casanovanightclub.com/mp3/
http://hip.foo.is/
http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
http://www.sklifosoft.ru/music/
http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
http://www.innacity.com/blackplague/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
http://www.chumpco.com/~duduke/music/
http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://fearsome.homelinux.com/music/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://download.nullsoft.com/pub/music/
http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
http://www.americandnb.com/audio/
http://www.nonogirlradio.com/mp3/
https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
http://412dnb.com/~cutup/audio/
http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
http://www.radioactive.ch/sounds/
http://www.corky.net/~itay/MP3/
http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
http://www.tatom.org/eclectica/
http://konst.org.ua/misc/
http://people.netscape.com/albert/mp3/
http://www.spaz.org/~mp3/
http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
http://www.jermark.com/snd/
http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
http://murderconstruct.com/mc/other/
http://ragamuffin./FTP/
http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
http://www.cunninghamjc.com/Media/
http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
http://nagz.megesz.hu/cj/
http://haushilderbrand.com/archive/
http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://gre3n.frontember.hu/mp3/
http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
http://mp3.jet2web.net/data/
http://www.neeah.com/mp3/
http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
http://home.golden.net/~miq/mp3/
http://www.files.li.ru/mp3
http://potlatch.net/music/
http://rainy.net/bpl/m/
http://b5.netspace.ru/Music/
http://dirtydog.no/mp3/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
http://www.smux.net/doom/songs/
http://www.xpurple.com/mp3/
http://zombie.com.ru/mp3
http://3mp3.ru/ru/
http://www.mpdrom.com
http://www.mp3plus.ru/
http://trancenews.ru/


Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кусачая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встречаются два грузина. Один говорит:
- Я расскажу тебе басню. Слюшай. Сидит на ветке такой черный с таким носом.
- Я что ли?
- Нэт, не ты. А внизу бежит такой рижий с хвостом...
- Я что ли?
- Нэт, не ты. И тот, который рижий, говорит тому который с носом..
- Мне что ли?
- ДА ТЕБЕ, ТЕБЕ!!!
- И что говорит?
- ПОШЁЛЬ НА ХЮЙ ГОВОРИТ... ЗАЕБАЛЬ !!!

Яшка.

Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения mocco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, что я нашептала Ей на ухо :))



Юные зайцы - то же, что и птицы. Они всегда верят в возможность полета.

Разнесчастные зайцы. То же, что и плотные рыбы в суровых морских

куражах. зайцы, особенно юные - то же, что и свечи. Востятся под

пальцами, разгибают мягкие ушки. Можно лепить все, что захочешь. Из них.

Светлых гномов и безобразных замарашек, смешных прокаженных в

шелковистых сари и пучеглазых выродков. Зайцы склонны к карнавалам и

фиестам. Надень на них десяток старинных юбок хитрых испанских девочек и

получишь настоящий праздник. Зайцы умеют веселиться напропалую. Бегают

по квартире, как дети. Сметают ушами пыль с наших избитых обоев. Следят

на полу, забывают про сон и туалет. Не чистят зубов, но убивают полчища

крыс, скулящих по углам. Мы крадем зайцев, когда они совсем еще юные, у

горбатых и противных старушонок, откармливаем мюслями и шоколадом, а

затем живем с ними.

А если я начинаю смотреть на тебя особенно, зайцы все понимают,

скрываются в ванной и мурлычут нам оттуда свои мотивы, пока мы не

слышим, потому что наши уши забиты любовью.

Я хочу любить тебя весело. Смеяться тому, что ты рядом. Смеяться под

твоими тонкими пальцами. Весело заниматься любовью. Изредка затихать,

впиваться в подушку. Смотреть самые лучшие фильмы, а звезды все хороши. Я

не хватаю с неба звезд. Они сами падают в мои ладони, намертво прилипая к

пальцам.



и обещанные DOZED фоты в комментах!

О вариантах

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Asphyxiated [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сидит укуренная ворона на дереве, хорошо ей. Видит, невдалеке мужик рыбачит. Она думает: "Вот ща подлечу к нему и спрошу - Клюёт? Он мне ответит - Да. А я ему - Иди на хуй! Вариант? Вариант. А если скажет - Нет?.. Хммм... О! Я скажу - Пошел на хуй! Вариант? Вариант!" Довольная, подлетает к мужику и спрашивает: "Че, мужик, клюёт?" Мужик ей: "Пошла на хуй!" Ворона в задумчивости отлетает: "Хм, тоже вариант..."


Сказочка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения diruwin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

… Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…
… И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ...ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- блe… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…

Вот и я тоже думаю ,пора завязывать,со всей этой херней!

да!!!!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения miims [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужик идёт мимо песочницы и видит, как маленькая девочка методично разрывает на куски плюшевого медведя.
Девочка, а ты животных не любишь?..
Она смотрит на него тяжелым взглядом:
Я и людей-то не очень...

…КОРНИ…

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения stancher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(всем, знавшим Таньчика, посвящаю)

Случается, что посадишь в пропитанную дерьмом почву маленькое зернышко жизни. Вырастет со временем корявое разлапистое дерево. Даст побеги. А ты – садовод-любитель собственной жизни - вдруг решишь, что дерево это посажено зря, а потому лишнее, да и занимает на жизненной плантации много места. Перестанешь поливать, ухаживать, забудешь… оно засохнет. Начнет гибнуть. И когда чувства твои совершенно охладеют к этой жалкой коряге – рвешь ее с корнем что есть силы. Вытрешь пот, закуришь сигарету, поразмыслишь, посомневаешься, и с легкой душой швырнешь корягу на свалку прошлого, пережитого.
Сад твой начнет благоухать, всходят новые, ни капли не похожие на прежние, побеги. Распускаются весенние цветы. Объедаешься плодами счастья и любви. Любуешься своими стараниями и благодаришь небо цвета индиго за урожайный год.
Но однажды, в следующую весну, прогуливаясь по тенистым аллеям, с собакой на поводке и привкусом вареного кофе на языке, втягивая в себя клубок табачного дыма, замечаешь какую-то неопределенную, но определенно лишнюю деталь. Проходишь мимо.
И так раз за разом возвращаясь в сад своей жизни, чувствуешь дискомфорт.
У прошлого всегда остаются корни.
Корешки.
Корневища.
Обрывки, ошметки, обрубки. Глубоко засевшие в землю.
Сорняки…
Начинают выползать, пробиваются-таки сквозь перепаханную почву. Борешься с ними. Затаптываешь ногами. Тушишь окурки. Плюешь. А они лезут.
Лезут. Лезут из прошлого в твою новую жизнь. Но тебе, в общем-то, нет дела до этих сорняков. Расстелешь покрывало, чтобы поваляться на солнышке со своей любимой в весеннем саду, а какой-нибудь колючий осот так и норовит вцепиться в спину. Встанешь. Поднимешь покрывало, затопчешь неблагодарный сорняк и переберешься на другое место…
Но любой сад превратится в дремучий лес. Если оставлять.
Корни.

[нежно]

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения дгдк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

st.jpg (250x390, 5Kb)
наверное, никто...
да-да, никто даже не знает,
какая я опасная.
а ведь, когда я перехожу дорогу чёрной кошке,
она суеверно
сплёвывает
три раза
через левое плечо.

наверное, никто...
да-да, никто не знает,
какая я маленькая,
какая зависимая.
а ведь--свари мне какао и подари калейдоскоп,
и я из благодарности
убью всех твоих врагов.

наверное. никто..
да-да, никто не знает,
какая я вся женщина.
...а ведь у меня полны глаза бабочек.

...хочешь, я прислонюсь лицом
к твоему голому горячему плечу
и поморгаю часто-часто?

ты их почувствуешь...
©

гостиницы в Питере

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения berescklet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.hotellink.ru/main.php?part=40&type=1 вот. держите вот

Садистский анекдот

Среда, 22 Марта 2006 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения skjaldmo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем отличается сбитая кошка от сбитого гаишника?

Перед сбитым гаишником нет тормозного следа!


Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесби_девочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски!:comando:

Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Все_ники_заняты_мля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сын - отцу:
- Пап, а правду говорят, что от интернета тупеют??
- Гы!) Сынок, LOL!:)

мы решили, мы решили..прокатить кота в машине ©

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения дгдк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

леонардо да винчи изобрёл не только
парашют и вертолёт.
он также явился во сне менделееву,
переодевшись таблицей.


мы решили сделать пластическую операцию.
ну или сменить имидж на крайняк


Поиск сообщений в Азадовский
Страницы: [1] Календарь