-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Азадовский

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 94
Комментариев: 463
Написано: 482


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_О   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:39 (ссылка)
Текст супер, Азадовский, вы гений!!!! а на тему курения даже и не знаю, что предложить, я некомпетентен в этом вопросе
Ответить С цитатой В цитатник
Азадовский   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:42 (ссылка)
Мудрый_О, в плане некомпетентности -могу Вам только позавидовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_О   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:48 (ссылка)
зато выпить люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Азадовский   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
хех!а кто ж не любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Неофифочка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:09 (ссылка)
если есть наличие сильной воли бросить курить не такая уж проблема.выкинуть всё нафих из дома пойти в спортзал и заниматься до одури
Ответить С цитатой В цитатник
Азадовский   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
Неофифочка, дело в том,что Азадовский и так ходит в тренажерный зал,но первое,что он делает,когда выходит после тренировки на улицу-не сложно догадаться.вот так и живем.гром не грянет-мужик не перекрестится
Ответить С цитатой В цитатник
Неофифочка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
Азадовский, где же ваша сила воли??не по мужски.мужик сказал мужик сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_О   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:30 (ссылка)
Неофифочка, Куда ходишь и почем?
Ответить С цитатой В цитатник
Азадовский   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
Неофифочка, заметьте,я еще пока ничего не говорил! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неофифочка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:37 (ссылка)
Азадовский, но процесс"мужик сделал" я надеюсь уже идёт??
Ответить С цитатой В цитатник
Азадовский   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Неофифочка, точно)) но не в плане курения)
Ответить С цитатой В цитатник
Неофифочка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Азадовский, хмммм*разачарованно покачала головой*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку