Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
тихо сам с собою я веду беседу |
|
Без заголовка |
|
пятая кружка кофе |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
-Косяк,фас!
-Пых!Пых!
|
получи,дружище!!! |
специально для Мудрый_О
|
Без заголовка |
Азадовскому мало солнца.Хочется большего.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ехал ахтунг через реку,
Видит ахтунг - в реке ахтунг.
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг!
|
Без заголовка |
А в "МЕГе" сегодня был "День гандонов" от "Стокманн"-желтые презики шныряли по всему магазину и пытались впарить свои дурацкие листовки заинтересовавшимся посетителям..уроды.
А белка не умерла-она живее всех живых!"Ледниковый период" форева!!!Дружно ждем третью часть!
|
Без заголовка |
опять эти слухи про снос жилища
грозят переселить уже в этом году.чем-то наши дома помешали грандиозным планам Лужкова и его благоверной.свои плюсы,конечно есть везде,но смотреть ,как сносят дом,в котором ты жил с рождения-....не хочется,не буду..
|