-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Азадовский

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 94
Комментариев: 463
Написано: 482




Вход не для всех!Плата за вход-разум.

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 10:41 + в цитатник
если день начинается с распития вина на балконе под теплыми апрельскими лучиками,это еще не признак того,что Азадовский встал на шаткую дорожку алкоголизма!но когда после ночной смены в гости заходит друг-сам Бог велел..
Рубрики:  АНТИстресс

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:20 + в цитатник
что там у нас с луной?
пооброс Азадовский,стричься пора..
Рубрики:  проза жизни

плюшевый,я плюшевый..

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:54 + в цитатник
Рубрики:  АНТИстресс

пламя

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:43 + в цитатник
Санька..молодец!!!ты лучшая))
снимок 138.jpg (700x525, 111Kb)
Рубрики:  шпиЁн

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 07:32 + в цитатник
от algida перепала буковка "д"
10 самых значимых слов на эту букву..
Друзья-те,ради кого я пойду на многое
Деньги-в наше время без них никуда)))
Дойч-никак не выучу,все только мечтаю
Дневники-сколько же в них просажено времени,страшно прям!
Диван-пожалуй,самая востребованная мебель в моей комнате
Дискуссии-спорить мы любим,,хлебом не корми!
Дурь-порой прет,что не остановишь
Джинсы-из них Азадовский практически не вылазит
Девушки...
Дождь-самая философская погода!

опа!оказывается,мозги еще не отказали,хотя состояние сомнамбулическое.ну это не может не радовать!
Рубрики:  автопортрет

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:49 + в цитатник
какчество конечно,не фонтан,но..
снимок 020.jpg (450x338, 54Kb)

снимок 028.jpg (450x354, 42Kb)


снимок 036.jpg (450x326, 64Kb)


снимок 037.jpg (450x338, 62Kb)


снимок 048.jpg (338x450, 73Kb)
Рубрики:  2Q2BSTR8
шпиЁн

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:27 + в цитатник
туман-туманище!с работы домой как сквозь молоко пробирался.так мож он хоть снег сожрет..так весны хоццо!
Рубрики:  проза жизни

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:31 + в цитатник
а вот и физика...))
5c9809c21ead.gif (269x466, 87Kb)
Рубрики:  АНТИстресс

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 12:28 + в цитатник
ржунимагу))
b_h7297.jpg (352x288, 16Kb)
Рубрики:  АНТИстресс

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:33 + в цитатник
..есть женщины в русских селеньях..
6067025_girl.jpg (599x450, 73Kb)
Рубрики:  АНТИстресс

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:24 + в цитатник
наглеет,наглеет Азадовский!
не успел выйти на работу-сразу к начальству,отпрашиваться на пятницу...и что самое интересное- отпустили)))не ожидал,не ожидал!Костей -молодца!Респект тебе и уважуха!
...дык надо же для души иногда..на концерт сходить,пыва с любимой попить..
ну разве не прав?!ну не молодец?

________________________________________

зато делов на завтра туева хуча!такс,сначала за билетом..
Рубрики:  проза жизни

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:47 + в цитатник
больничный потрачен весьма продуктивно,и это не может не радовать!
на работу,однако что-то совсем не тянет..
______________________________________________-

во сне чуть не раздавил подругину кошку.раздалось приглушенное "мяаааууу",и что-то пушистое выскользнуло из-под ноги..
но животинка жива))
______________________________________________

теперь мучаюсь вопросом-кто же изъявил симпатию?признавайтесь!:acute:
Рубрики:  проза жизни

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:32 + в цитатник
а пальчики-то болят!
Рубрики:  проза жизни

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:52 + в цитатник
захотелось кофе.да не просто кофе ,а с Бейлисом.пошел варить

Настроение сейчас - В меру утреннее
В колонках играет - Nightwish

5912835.jpg (296x399, 12Kb)
Рубрики:  проза жизни

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:57 + в цитатник
примерно так Азадовский постигает ноты..
muza1.jpg (587x450, 102Kb)
Рубрики:  АНТИстресс

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:54 + в цитатник
с такой деушкой сегодня познакомился!!!ВАХ!!!:give_hear
стоило только из дома выбраться..
Рубрики:  2Q2BSTR8
проза жизни

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:29 + в цитатник
Азадовский всегда тащился от запаха "золотой звезды" но всегда испытывал трудности с ее открытием если долго мучиться-что-нибудь получится!намазался-сидит,балдеет
Рубрики:  проза жизни

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:14 + в цитатник
....6049279_tara_lp_160.jpg (450x495, 26Kb)
Рубрики:  дикие фантазии

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:03 + в цитатник
... 6682934_bear_comics01.jpg (400x584, 65Kb)
Рубрики:  АНТИстресс

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник

иногда творил такие вещи,что сейчас вспоминаю ,и сердце кровью обливается

Когда Азадовский был маленьким,его вместе с братом каждое лето вывозили в деревню к бабушке (надо иногда было отдохнуть от спиногрызов)..

есть у нас троюродная сестра Маринка.Она тоже приезжала в деревню,но восновном,по выходным-на день-на два.И вот,значит,жаркий летний день.Утро.Маринка.Приехала!Ура!Надо сказать,что дети мы были весьма изобретательные по части различных игр,сейчас бы и в голову такое не пришло.Тут Азадовский заметил-что-то они там с Лехой задумали-сейчас играть вдвоем будут,а меня не возьмут-я в тему игры не вписываюсь (в каких-то женихов с невестами задумали они играть).А в огороде у нас стоял так называемый душ.В котором хранился всякий хлам.Когда-то его,может,и использовали по назначению несколько раз,но потом туда начали складывать какие-то тазики,ведра с золой,совки ,метлы,кирпичи и прочую дрянь.Единственные,кто любил это место,были пауки-они отметились в каждом углу,паутина свисала отовсюду.Сам душ представлял собой сооружение 1.5х1.5м.Тоесть,если туда входишь-стоишь только на одной ноге.Ну мне ж надо Маринкино внимание привлечь!И брата,заодно,нейтрализовать.Отворяю дверь в этот душ:

-Лех,иди скорей сюда,тут клад!!!!

тут надо сказать,,что Леха меня на четыре годика постарше=>посообразительней

-Какой клад?че ты мне по ушам тут ездишь?

-Я тебе говорю-КЛАД!Иди сюда!

Спорили мы с ним долго.В итоге он пошел "смотреть" этот клад"-только отвяжись ,ради Бога.Заходит он внутрь.А снаружи вертушечка такая-дверь закрывать.Ну,вертушечка-то за ним и затворилась.

Я с Маринкой!Играли долго,про Леху не вспоминали,какой там!И тут выглядывает маман из окна-зовет обедать."Где Леха-то?"-спрашивает.И тут я вспоминаю,что бедный братец  заточен уже ,наверное,часа три тому назад-в этом жутком помещении,иду открывать...

Надо сказать,что пиздюлей Азадовский огреб по полной.Братец получил тепловой удар.терял сознание,весь день у него была тошниловка.Угрожал Азадовского тоже запереть на пару часиков..Но мудрая маман нашла какие-то более демократичные наказания.

Сейчас мы живем дружно,никто вроде никого не запирает.но вот-как вспомню-так вздрогну.

Вот она-ревность!В младенческом возрасте казалось бы..а вот!

 

Рубрики:  автопортрет


Поиск сообщений в Азадовский
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь