месский, хаха)))ну да ты щас отжог))ты же знаешь,что если мы сейчас опять запланируем встретиться как всегда не получится))))ну если захочешь,позвони)))
Ты написал камент на очень очень старый пост , совершенно не имевший смысла .
Черезмерная радость не ослепляет , она просто дает тебе сверкающий взгляд на мир , что безценно !Через мерный негатив , это всего лишь внутри тебя.и ничего больше
Ты уж прости за дотошность, но смесь всех цветов - белый. Правда, если мешать акварель, то выйдет чёрный. Id est чёрный - это если кто-то смешает, белый же - это если смешанно само по себе.
Ты выше (или ниже) спрашивал откуда столько негатива. Так вот, не у всех хватает золотых монеток на картон, многие гниют заживо, а у большинства состоящих в рядах "золотого миллиарда" не достаёт ума, чтобы потратить их с толком.
Чрезмерная радость и счастье ослепляют, Катарсис же делает истину видимой (или хотя бы толкает в нужном направлении).
Аноним, да ладно ёпт!я прям такая тупая и не поняла,ага?типа подъебал аноним)))бодрит бодрит твоя фраза,ваще забей....не обижайся за мой комент плз,аноним))