,,,;;;ВыХоДнЫе;;;,,, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение CreamGirl: блин, а я люблю вкусный алкоголь и красивые вечера при свечах)) можно еще с кальяном)) И че, я терь гламурная сучка получается))??
Спустилась из Рая нах))))))))))
Исходное сообщение моя_Мотя
Kirosh!Но ведь были такие времена)))
Atin!Не то что надоедает...А здоровья не хватит частить)))Я уезжала к другу на Д.Р.Да и писать было нечего)
CreamGirl!Не!Ты романтик)Это конечно все клево...Но наскучит)А я только вкусный и пью!Никогда себя не заставляю.Все что выше 38%-отметается)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |