-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моя_Мотя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 608


,,,;;;ВыХоДнЫе;;;,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полёт_шмеля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Я скорее к 1, но обажаю ликер!))
Ответить С цитатой В цитатник
моя_Мотя   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
)))да)))Bellis или Sheridans)))Еще, с недавних времен(после Зоны(клуб)), понравился Ром(с колой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: ,,,;;;ВыХоДнЫе;;;,,, Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:38 (ссылка)
Я... Очень люблю тишину и спокойствие... Бухать тихонько с телевизором... :))))))))))
У меня время пьяных разгулов дааавно закончилось... переростя в алкоголизм первой (пока :)))))) стадии... :)))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Море_для   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Я к такой же..к какой и ты.Но если очн часто-иногда надоедает...хочется разнобразия!!!
А я вот думала:куда ты пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
CreamGirl   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
блин, а я люблю вкусный алкоголь и красивые вечера при свечах)) можно еще с кальяном)) И че, я терь гламурная сучка получается))??
Спустилась из Рая нах))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в моя_Мотя; ,,,;;;ВыХоДнЫе;;;,,, Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение CreamGirl: блин, а я люблю вкусный алкоголь и красивые вечера при свечах)) можно еще с кальяном)) И че, я терь гламурная сучка получается))??
Спустилась из Рая нах))))))))))


Кто не любит вкусный алкоголь? :)))))))))))))))))
Абсент и текилу... Егерьмайстер ледяной... Беллейс... :))))))))))))))) НЕТ ТАКИХ!!! :))))))
И шиша люблю... Бросал курить - на работе трубку, дома шиша с наклавским "дубль эпл"... :)))))))))))))))))))))))
Однако... и я, что ли... :))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Brandenburg Concerto No. 2 - Andante

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
моя_Мотя   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Kirosh!Но ведь были такие времена)))
Atin!Не то что надоедает...А здоровья не хватит частить)))Я уезжала к другу на Д.Р.Да и писать было нечего)
CreamGirl!Не!Ты романтик)Это конечно все клево...Но наскучит)А я только вкусный и пью!Никогда себя не заставляю.Все что выше 38%-отметается)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение моя_Мотя
Kirosh!Но ведь были такие времена)))
Atin!Не то что надоедает...А здоровья не хватит частить)))Я уезжала к другу на Д.Р.Да и писать было нечего)
CreamGirl!Не!Ты романтик)Это конечно все клево...Но наскучит)А я только вкусный и пью!Никогда себя не заставляю.Все что выше 38%-отметается)


Ну... Как БЫЛИ?!!! :)))))))))
И есть... У нас с приятелем развлеченье - купим (привозить нонче некому...) например, бутыль абсенту... И ну его прямо из горла на улице хлебать... И сыром заплесневелым зажёвывать... Или коньяк... красной рыбою.... Если на набережной, то это "Пикником по-питерски" именуем.... :))))))))))))))))))))))

Кстати... Как мед.работник (дипломированый специалист :))) ответственно заявляю - чем выше концентрация - тем ниже привыкание... Хотя... Как знакомый паталогоганатом говорил: "-В гроб себя можно и элитными коньяками загнать..."...
Ответить С цитатой В цитатник
моя_Мотя   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Kirosh)))Ну вот!Ведь хочется иногда простоты такой!Хоть и абсент...и коньяк не очень простые)))но сама атмосфера!)Это здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в моя_Мотя; ,,,;;;ВыХоДнЫе;;;,,, Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Я в сущности не против, главное что бы вечиринки не заканчивались мертвецки пьянымы подростками по углам... а алкоголизмом в будущем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
моя_Мотя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Это конечно!Хотя и такое видели...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку