-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вита_Поттер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 103
Комментариев: 176
Написано: 285





Взяла у N

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:47 + в цитатник
1. Я жестокая?
2. Я умная?
3. Я циничная?
4. Я ранимая?
5. Вы что-нибудь перенимали у меня?
6. Я сильная?
7. Во мне много пафоса?
8. Я эгоистка?
9. Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?
10. Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"?
11. О чем вам больше всего нравится у меня читать?
12. Какие черты характера вас во мне раздражают?
13. С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь?
14. Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете?
15. С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь?
16. Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?

Взяла у Трайд..

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:54 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:52 + в цитатник
Оставьте здесь любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же мессадж у себя на дайри и ответить всем желающим.

Ню... это очень легко)))

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:51 + в цитатник

Результат теста "Шизик ли вы?"

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Шизик ли вы?"

Вы давно были у псиатора?По вам давно уже плачет Кащенко,удивительно если вы еще не там!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:31 + в цитатник

Результат теста "~гарантирую узнать твое настроение~"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"

Пофигистское

те плевать на все...солнечное затмение? .. ну и что?..нашествие голубых слонов, 40-градусная жара -тебя ничм не заитересуешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты гламурна?(для девочек)"

ПЕРИС ХИЛТОН!

Ты просто МИсс-ГлаМурность.ТЫ знаешь все новинки в мире моды и не упускаешь ничего.Ты любишь делать шопингш и тусить в клубах.От тебя тащаца пол школы и ты мжно сказать обошла ПЕРИС ХИЛТОН!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты зануда ? (девушкам)"

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты зануда ? (девушкам)"

Ты не зануда и никогда ею не станешь! Ты - БЯКА!

Поздравляем! Ты относишься к той редкой категории людей, с которыми никогда не соскучишься! Твой живой и жизнерадостный характер позволяет тебе удачно избегать неприятностей и сглаживать их, когда они происходят с твоими друзьями. Кстати, друзей у тебя куча! Ты легко их заводишь и не особенно печалишься, когда они исчезают. Ты всегда хорошо чувствуешь себя и в небольшой тесной компании, и при выступлениях в огромных аудиториях, потому что кураж у тебя есть всегда! А ещё твои козыри - задор и немножко легкомыслия! Поэтому не будь бякой, думай не только о себе-любимой, но иногда и об окружающих: может быть, твой задорный громкий смех не всегда бывает уместен, а очаровательная улыбка очаровывает слишком многих?.. Не пропусти в толпе бесконечных поклонников того единственного, быть может, не самого яркого и смелого, но, того, кто, став твоей половинкой, будет тебя выгодно оттенять и дополнять. Удачи тебе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем жить?"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

Чтоб жить.

Жить-ради жизни.Молочик. Живи и дари радость всем окружающим тебя людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi

Я опускаю свои руки,
Приняв обиду, боль и муки
Ночей бессонных тишина...
Он не один,а одна.

Я больше не могу терпеть
И сердцу своему велеть
Забыть его, найти другого
Хоть для меня это не ново.

Он говорит, что мы друзья,
Но мне так жить больше нельзя.
Ему о чувствах рассказать,
Разочарование в миг принять...

По сердцу острием ножа
Прошла, как вихрь пустота.
Растеряна вся жизнь, разбита,
И снова я для всех забыта...

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - охухоль. Как только ты сталкиваешься с непонятным явлением - сразу ох*еваешь. Разве так можно?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе"

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:22 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты выхухоль?"

Ты - похухоль. У тебя просто не бывает проблем, потому что всё тебе пох. Ты счастливая выхухоль.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Ха-ха... я похухоль... Вот такая я, счастливая выхухоль)))

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:13 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Том Реддл

Ваш идеал-Том Реддл. Вы ждете парня,который сможет покорить весь мир (ну и вас тоже!)! Перейдите на Темную сторону и соедините судьбу с Томом Реддлом. Уверяю,вам не будет скучно! (:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Какая прелесть... Том, красавчик... Вот такая я, тёмная...

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:21 + в цитатник
Ну воть... ушла Лорана. Жалко... я с ней подружилась и я её уважаю. А вот Фрея ПИИИИИИИИИИИП такую гадость про Лорану в своём дняве написала. Сволочь.... И вобще меня НЕО достал, всё там поменялось, новые учителя, правила.... Вобще как в тюрьме. Не хочу я там больше учиться. Ненавижу этот сраный Нео!!!!!! И на учёбу мне теперь наплевать. Если бы не друзья, давно ушла бы. Хорошо, что с Трайд помирилась... с ней веселее))) Так всё, писать больше не буду... а то мата не хватит.

Одно слово... Март

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:21 + в цитатник
Так... мой второй братец только поступил в Нео, уже влюбился... Хорошо, что в мою подругу, в Мерги. Я даже рада буду, если они встречаться будут. Лишь бы не получилось, как с Джони. Что такое? На всех любовь нахлынула... Март, весна))) Всё, мне больше нечего сказать................................................

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев
Настроение сейчас - Скучаю...

Ночного моря плеск,
Лунной дорожки блеск,
Запах лета и воды,
И со мною рядом ты.
Меня ласкают твои руки
И голоса родного звуки.
Нет поцелуев твоих слаще,
И взгляда более прекрасней.
Ни ты, ни я тогда не знали,
Что счастье за руки держали.
Такая встреча раз дана,
Когда венчаются сердца.
Мы разомкнули наши руки,
Приняв разлуку, боль и муки.
Ночей бессонных тишина…
И ты один, и я одна.
Ты поспешишь найти другую.
Я поспешу найти другого.
Но всё не то, всё суета…
Откуда эта пустота?
И ты однажды всё поймёшь,
Ты к дому моему придешь.
Ты будешь звать меня, искать,
Мужские слёзы проливать.
Не надо, не ищи меня.
Исчезли наши острова.
Бегут, меняя нас, года.
И ты не тот, и я не та.
Измотанные наши души,
Изломанные нами судьбы.
Сердец разбитых слышен стон,
Нарушен был любви закон.

Дневник Вита_Поттер

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:10 + в цитатник
Вот... решила дневник создать. Правда не знаю зачем))) Ладно... может придумаю, что написать))) Я учусь в Нео- Хогвартсе, на Гриффе, только меня Нео уже достал... но уходить не хочется)))


Поиск сообщений в Вита_Поттер
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь