-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вита_Поттер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 103
Комментариев: 176
Написано: 285





История....

Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:27 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел...



В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."



На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...



*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте эту историю к себе в дневник*

Детям это лучше не читать. Для вашей же психики)))

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:37 + в цитатник
*Противный, американский голос за кадром*
- 20 век Фокс представляет. Умопомрачительный триллер: «Какого хрена припёрся Дамблдор? Или Откуда Снэйп достал палочку?»
На экране: *Гарри с видом обкурившегося наркомана сидит и помешивает ложкой зелёное содержимое его котла. К нему подходит не менее обкурившаяся Гермиона с порванной блузкой и вся в помаде. Тупым взглядом смотрит на котёл Гарри и решает задать вопрос*
(Гермиона:)
- А это чё за хрень вообще? Гы)
*Гарри поворачивается к Гермионе и смотрит таким же тупым взглядом*
(Гарри:)
- А что не видно? Рассол готовлю, башка раскалывается!
*Гермиона вдруг «оживает» и начинает орать на Гарри*
(Гермиона:)
- У тебя опять болит шрам, а ты ничего мне говоришь? Так, быстро пошли искать Рона.
*Гермиона тащит ничего не соображающего Гарри в комнату Рона. Открывает дверь и видит Рона, который лежит на полу и смотрит в потолок.*
(Гермиона:)
- Рон, что ты делаешь? И ты не видел Дамблдора?
(Рон:)
- Так это… он ж умер вроде бы. Вчера ж хоронили!
*Гарри смотрит на Рона и офигевает*
(Гарри:)
- А что вообще вчера было?
*Все трое смотрят на потолок, пытаясь найти в нём ответ. В памяти всплывают картинки: Гроб Дамблдора, все плачут… Большой стол, все пьют с горя…. Гарри пихает Снейпа в могилу к Дамблдору и орёт: Спроси у Дамбли, что ему налить!..... Вдруг все слышать чей-то голос.*
(Голос:)
- Вы поплатитесь за то, что сделали! Я отомщу вам!!!
*Всё быстро трезвеют и встают с пола. Принимают боевые позы: палочки впереди, колба с рассолом в кармане, на случай, если ещё кто-нибудь помрёт, и поднимают головы наверх. Гарри, как самый смелый, обращается к голосу.*
(Гарри:)
- Ха! Я узнал тебя… ты – Волан-де-Морт! Но тебе никогда не убить меня.
*Дверь распахнулась и в комнату влетел весь перебинтованный дементор.*
(Дементор:)
- Ну, вообще-то это был я. А вы нигде не видели здесь такого страшненького, черненького мужчину? Его кажется Снэйп зовут…
*Гарри как-то странно посмотрел на дементора*
(Гарри:)
- Нет, Снйпа я со вчерашнего дня не видел. А тебе он зачем?
*Дементор облегчёно вздохнул*
- Да эта скотина вчера нажрался и стал всех дементоров целовать. Я всё утро от него бегаю.
*Сзади к дементору незаметно подкрадывается пьяный Снэйп. Обхватывает дементора за талию (а точнее за то место, где она должна быть) и начинает прижимать к себе.
(Снэйп:)
- Та-та-та-та-та-та-ТА! Онли юууууууууууу…. Ну вот ты и попался мой маленький Деми. Дай-ка я тебя поцелую…
*Дементор с визгом убегает. Снэйп убегает за ним всё с тем же криком: Онли юуууу.*
(Гермиона:)
- Ну хоть один человек в Хогвартсе ведь должен знать, что вчера было!
*Из тени выходит высокий старичок с длинной бородой. Всё его сразу знали – это Дамблдор.*
(Дамблдор:)
- Значит так. Я ща по-бырому вам всё объясню, и пойду спать, ок? *Дамблдор откашлялся и стал говорить тихим, загадочным голосом.*
(Дамблдор:)
- В моём кабинете за дальней стенкой есть тайник. В нём лежит последняя бутылка водки в Хогвартсе... Стоп, что-то не то. А, вот! Тот, кто устоял перед Волан-де-Мортом, узнает свою сущность только тогда, когда прольётся невинная кровь… *Дамблдор пристально посмотрел на Гарри и исчез.*
(Рон:)
- Офинеть…
(Гермиона)
- Значит, что бы Гарри понял, для чего он существует на земле, и вообще, кто он такой, нужно… пролить кровь невинного человека?
(Рон)
- Э… типа когда мы убьём какого-нибудь чела, Гарри сможет не париться и жить спокойно?
(Гермиона)
- Ну, это я и имела в виду.
*В комнату вваливается Снэйп и по-гейски смотрит на Гарри.*
(Снэйп)
- У тебя есть рассол, противный?
(Гарри)
- Ага, забирайте! *Гарри кидает Снэйпу колбу и прячется за Гермионой*
(Снэйп)
- За твоё здоровье, мой маленький друг! *Снэйп подмигивает Гарри и выпивает всё содержимое колбы. Протрезвев, Снэйп хладнокровно смотрит на Гарри*
(Снэйп)
- Вы абсолютно не умеете готовить рассол, Поттер. Минус 150 баллов Гриффиндору!
*Снэйп бросает пустую колбу на пол и выходит из комнаты.*
(Гермиона)
- Нам нужно немедленно отправиться к Дамблдору и узнать, что он имел ввиду.

Дверь в кабинет Дамблдора. 22.00
*Трое друзей подбегают к двери и останавливаются. На двери два больших рычага и записка. Гермиона берёт записку и читает вслух.*
(Гермиона)
- Если хотите попасть к Дамблдору, дёрните правый рычаг. Если хотите умереть, дёрните левый рычаг. А теперь забудьте всё, что здесь написано - это неправда. Ага, это загадка! Сейчас я её разгадаю. Так, если я дёрну за правый рычаг, то умру. Потому что здесь написано, что я попаду к Дамблдору, но это всё не правда, и по этому я умру. Значит нужно дёргать левый рычаг. Но если здесь написана неправда, значит и то, что это не правда – тоже неправда. Поэтому получается, что про рычаги здесь написана правда, и я должна дёрнуть правый рычаг. Хотя…
*Гермиона не успела закончить свою речь, её перебил голос за кадром.*
(Голос)
- Твою мать! Дёргайте за правый рычаг, или я её прибью!
*Всё трое дёргают за правый рычаг, дверь открывается, и они входят внутрь. На полу лежит Ремус в обнимку с Сириусом. Держа в руке фотографию Дамблдора, Ремус и Сириус воют, как два волка и обливаются слезами.*
(Гарри)
- Сириус, как я рад тебя видеть! Стоп, ты ж умер два года назад!?
*Сириус перестаёт плакать. Встаёт с пола и отряхивается.*
(Сириус)
- Кто, я? А, да. Точно.… Ну тогда, пусть земля мне будет пухом! *Падает обратно на пол и сдыхает.*
(Голос за кадром)
- Просьба отвести всех детей от телеэкранов на некоторое время.
*В комнату входит Снэйп в кожаном, сексуальном костюме. С кожаной плёткой в руках и напевает свою любимую песенку.*
(Снэйп)
- Я иду к тебе, мой сладкий Деми…
*Оглядев комнату и сообразив, что он ошибся дверью, Снэйп начинает смущённо прикрываться.*
(Снэйп)
- Э… кажется, я дверью ошибся)))
*Подняв с пола челюсть, Гарри тупо уставился на практически голого Спэйпа и стал истерически ржать.*
*Снэйп злобно посмотрел на Гарри*
(Снэйп)
- Я всегда знал, что вы, Поттер, ненавидите мой предмет. И я с этим мерился. Мне даже всё равно, что вы обо мне думаете, но я не позволю вам насмехаться над моей нестандартной, сексуальной ориентацией!!!!
*Снэйп достал палочку, произнёс заклинание. И трое друзей исчезли.*

Где-то далеко в горах. 2 часа ночи.
*Гермиона и Рон ногами забивают лежащего на полу Гарри*
(Рон)
- Ну какого хрена ты засмеялся???? НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО БЫЛО СЕБЯ СДЕРЖАТЬ????
*Прошло две недели. На полу лежит Рон, который впал в кому, Гермиона и Гарри. Гарри еле-еле поворачивает голову к Герми.*
(Гарри)
- Герми, у нас остался последний шанс. Нам придётся съесть Рона, или мы умрём.
*Гермиона молча поворачивается и начинает жрать Рона. Гарри делает тоже самое. Спустя два часа, оба дружно складывают в мешочек кости Рона. Гарри улыбается, а Гермиона охает.
(Гермиона)
- Гарри! Посмотри на свои зубы!
(Гарри)
- Ты что, дура? Как я их увижу без зеркала?
(Гермиона)
- У тебя выросли клыки, ты стал вампиром! Тот, кто устоял перед Волан-де-Мортом, узнает свою сущность только тогда, когда прольётся невинная кровь… Гарри, я всё поняла! Ты – вампир! По этому ты и устоял перед Волан-де-Мортом, ты бессмертен!


Прошло два месяца. Хогвартс – Экспресс. Дорога домой.

*Счастливые Гарри и Гермиона едут домой, везя с собой мешочек с остатками Рона, и весело обсуждают их приключения. Ближе вечеру, после долгих раздумий Гарри поворачивается к Гермионе и задаёт вопрос, который давно его мучил.*
(Гарри)
- Гермиона. Я много думал… Снэйп, когда отправил нас в горы, был в кожаном костюме, так? А откуда тогда он достал палочку???



Фильм основан на реальных событиях. Продолжение следует…

У....

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:41 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!
Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!
Пройти тест

У Трайд...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:27 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:40 + в цитатник
...
 (320x240, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:16 + в цитатник
...
 (300x450, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:16 + в цитатник
...
 (300x450, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:13 + в цитатник
...
 (241x345, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:12 + в цитатник
...
 (320x400, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:14 + в цитатник
1)Открыть "Случайный дневник".

2)Выбрать 13 запись,считая с последней записи(на странице).

3)Найти 6 предложение(если предложений не хватает,то самое близкое к заданному числу).

4)Поместить его к себе в дневник вместе с этой инструкцией.

Итак: Я не думала, что он всё это слышит. Мне было так плохо, что я не могла никого видеть.... (нецензурная лексика пропущена)
Вывод: о.....)))

Любоффь....

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:08 + в цитатник


Песня не совсем в тему, то ж про Любовь)

На улице дождик, на улице слякоть, а им всё равно....
Идут они вместе, один у них зонтик. Идут из кино.
Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос:
Что такое небо? Что такое звезды? Что такое любофффь?

-А ты меня любишь?
-Ага
-А ты со мной будешь?
-Ага
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом! С тобою всегда!

А что скажет мама? А что скажет папа? Когда будем вместе гулять....
Они ведь и так никуда не пускают! С тобой не пускают играть.

-А ты меня любишь?
-Ага
-А ты со мной будешь?
-Ага
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом! С тобою всегда!

Давай, пока никому не будем говорить.
Пока не наступит такая минута, когда можно будет любить)

-А ты меня любишь?
-Ага
-А ты со мной будешь?
-Ага
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом! С тобою всегда!

Без коментариев...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:35 + в цитатник

Нда...)))

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:15 + в цитатник
Поздравляю тебя с Сегодняшним днём и желаю:
С пылью обгонять соперников,

Никогда не застревать в безвыходном положении,

Никогда не сбиваться с пути,

Не чувствовать себя не таким(ой) как все,

Не уставть,

Не набирать лишних киллограммов,

Иметь красивые волосы,

Иметь кучу поклонниц(поклонников)

Любить и быть любимым(ой),

Удобно устроится в жизни,

Стать звездой,

Оставться гордым(ой) не смотря ни на что,

Найти для себя райский уголок,

И на конец... Ещё одного такого письма!

Нд-э)))

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:36 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 10:35 + в цитатник
1) Сделайте в дневнике такую запись:
[XHTML]<*font color="yourusername"><*b>yourusername<*/b><*/font>[/XHTML]
2) Уберите *
3) Впишите вместо "yourusername" свой ник латинскими буквами, если в нике два и более слов их надо написать слитно или через _
4) Посмотрите, какого вы цвета:
Vita_Nailo

Гы)

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:29 + в цитатник

Гы)

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:25 + в цитатник
...
 (220x322, 68Kb)

Какая прелесть)))

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:37 + в цитатник

Хек..))

Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:23 + в цитатник
1. Реальное имя или ник? -Ник
2. Дайвинг или прыжки с парашютом? -Прыжки с парашютом
3. Экстрим или спокойствие? -Экстрим
4. Смеяться или грустить? -Смеяться
5. Писать стихи или рассказы? -Стихи
6. Новый Год или твой День Рождения? -Новый Год
7. Луна или Солнце? -Луна
8. Красный или розовый? -Красный
9. Гетры или чулки? -Гетры
10. Кольца или браслет? -Браслет
11. Siemens или Nokia? -Nokia
12. Худеть, толстеть или не меняться? -Не меняться
13. Уходить или оставаться? -Оставаться
14. Индия или Китай? -Индия
15. Linkin Park или Limp Bizkit? - Ни то, не другое!!!)))
16. ICQ или SMS? -ICQ
17. @дневник или реальный дневник? -@дневник
18. Утро или ночь? -Ночь
19. Дружба или любовь? -Дружба
20. Звонок или Матрица? -Звонок
21. Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? -Самара(Звонок)
22. Буддизм или Готика? -Ни то, не другое.
23. Чёрный или белый? -Чёрный
24. Лето или зима? -Лето
25. Жизнь или смерть? -Что-то среднее..
27. Пижама или ночн. рубашка? -Ночн. рубашка.
28. Шум или тишина? -И то, и то.
29. Длинные или короткие волосы? -Длинные
30. Болеть или быть здоровой? -Быть здоровым
31. Любить или быть влюблённой? -Быть влюблённой
32. Кладбище или лес? -Лес рядом с кладбищем)
33. Бог или дьявол? -Ни то, ни другое...
34. Проза или поэзия? -Поэзия
35. Брюнет или блондин? -Брюнет
36. Диск или кассета? -Диск
37. Любовь или друзья? -Друзья.
38. Слава или деньги? -Зависит от настроения...
39. Парень или девушка? -Парень!!!
40. Сотовый или пэйджер? -Сотовый
41. Телевизор или компьютер? -И то, и другое.
42. Школа или институт? -Школа.
43. Яичница или омлет? -Омлет
44. Сахар или соль? -Сахар
45. Персик или киви? -Персик
46. Клубника или малина? -Клубника
47. Сигареты или алкоголь? -Алкоголь.
48. Шампанское или вино?-Вино.
49. Сливки или молоко? -Молоко
50. Чай или кофе? -Кофе
51. Туфли или босоножки? -Туфли
52. Холод или жара? -что-то среднее.
53. Молнии или шнурки? -Молнии
54. Фотография в паспорте или на школьной фотке? -Нигде
55. Золото или серебро? -Серебро
56. Скучать или страдать? -Скучать
57. Любить или ненавидеть? -Ненавидеть
58. Целовать или обнимать? -Проехали...
59. Одеваться или раздеваться? -Одеваться
60. Белое нижнее бельё или чёрное? -Белое
61. Дождь или снег? -Снег
62. Зависть или страх? -Ни то, не другое
63. Волосы или глаза? -Глаза
64. Духи или одеколон? -Духи
65. Английский или французский? -Французский
66. CD'плэйер или кассетный плэйер? -CD'плэйер
67. MTV или Муз-тв? -MTV
68. li.ru или diary.ru? -li.ru
69. Океан или море? -Океан
70. Парк или сад? -Парк
71. Футбол или баскетбол? -Баскетбол
72. Клава или мышь? -Клава
73. Одежда или обувь? -Одежда
74. Зелёные глаза или голубые? -Голубые
75. Мир или война? -Мир
76. Небо или земля? -Небо
77. Одуванчики или ромашки? -Ромашки
78. Лилии или розы? -Розы
79. Разбитое сердце или разбитые мечты? -Разбитые мечты
80. Автобус или трамвай? -Машина!))
81. Сезонка или проездной билет? -Ни то, не другое
82. Застрять в лифте или попасть в пробку? -Попасть в пробку.
83. Вода или воздух? -Вода
84. Терпение или понимание? -Понимание.
85. Философия или высшая математика? -Философия.

СЛИЗ!!!

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:23 + в цитатник
Хе... у меня навязчивая идея. ХОЧУ В СЛИЗ!!!!))) Он мне больше нравится... надоело быть добренькой. К тому же я псих! А психи должны учиться в Слизе))) С Кристинкой уже договорилась, осталось уговорить Элуну...и тогда меня переведут в Слиз!!! Грифики, сорьки. Я вас всех люблю, но Слиз мне больше по душе. К тому же там учится мой бяка папа, мама, и маленькая кровожадная сестра)))


Поиск сообщений в Вита_Поттер
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь