Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:37
+ в цитатник
у вас никогда не было приступов необъяснимого гнева...
вот,например,сейчас я жутко хочу наорать на кого-нибудь...может даже поссорится...
хуевая осень встречает меня с хуевым настроением...как символично)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-