-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Прощайте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
и что это за новости???с чего это вдруг ты надумала??
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
ты что уходишь?????? не надо!!!!! не бросай нас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_de_Nuit   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
но почему?..
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Я не знаю... просто... это конец...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
Марла_Гувер_Бойль, Я мысленно всегда буду с вами! Я тя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
Angel_de_Nuit, На этом пора закончить...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_de_Nuit   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Бедная_Лола, мне жаль, хотя я так тебя и не знаю практически... если ты решила так, что ж... я могу лишь пожелать тебе удачи) и знаешь... никогда не сдавайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
Angel_de_Nuit, Спасибо! Я тебе желаю всего того же! Удачи, любви, терпения!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_de_Nuit   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
Бедная_Лола, спасибо) но не прощайся так) кто знает, может, еще встретимся) жизнь длинная:) всего тебе хорошего:)и если надумаешь, возвращайся, уверена, тебе многие будут рады:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
Бедная_Лола, странное решение...как может быть конец?ты ведь ещё столького не сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Angel_de_Nuit, Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова....
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Ну, возможно еще и поэтому...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
Бедная_Лола, будем ждать возвращения!!возможно ты просто устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Не думаю... Я никогда не возвращаюсь... хотя никогда не говори никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:16 (ссылка)
Бедная_Лола, ну что ж ты так от нас уходишь... Желаю тебе удачи... и будь всегда собой. Ты замечательная))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
Бедная_Лола, удачи тебе и успеха!хотя...я знаю,что мы ещё пересечёмся)
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
Бедная_Лола, я тебя тож люблю!!!! может не удешь???
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
Бедная_Лола, Лол ... ты чего это надумала ... не надо так делать .. перепугала тут всех! =)) Без тебя скучно! Возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:16 (ссылка)
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ?????? УРА-УРА-УКРА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
Бедная_Лола, ну ты даёшь, негодяйка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку