-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Любимые места...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
как романтично!!!!
а у меня нет помятных и любимых мест!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Марла_Гувер_Бойль, А зря! Нужно их завести, а так скучно... никакой романтики...
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Бедная_Лола, действительно романтика... даже как-то запахло теми временами=)) И любовью...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Ах... как же я люблю эти места... да, и времена тоже были наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
Да, мастер и Маргарита великая вещь.. Тоже обожаю, но перечитывать люблю почему то осенью..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:47 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Не, а я наоборот весной потому что, видимо, и там все происходит весной...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Бедная_Лола, прочитала твой пост ирешила завтра на Патриаршие поехать:)
А у меня осень просто настроение под стать мастеру..
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Там сейчас отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
Да? Вот завтра поеду, посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Тока народу много очень...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)
Разгоним:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:39 (ссылка)
Мы когда там были, сидели на заборчиках...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
Окрашенных
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:54 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Неправда! На нормальных!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
Да ладно, тут нечего стесняться, все мы хоть раз в жизни сидели на покрашенных лавочках и заборчиках
*ржет и угорает*
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Кстати я не разу...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Ты это.. не зарекайся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Ой! Тьфу-тьфу-тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку