-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Поругались?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaNtEra   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Ну так без этого же никуда. Иначе не интересно. Не перживай главное, никуда он, и правда, не отпустит. Или уж, на крайний случай, сразу же за тобой вернется. Не для того он к тебе пришел, чтобы отпустить
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
SaNtEra, Да, честнно говоря мне даже уже, как-то поднадоедало, что нет скандалов... не люблю, что бы было идеально... А тут адреналин сразу! Ух!
Да, он меня никуда не отпустит, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Бедная_Лола, вот мне тож скучно, когда все хорошо постоянно. Нужны же ведь какие-то эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:27 (ссылка)
SaNtEra, Вот-вот! Попереживать хочется... поплакать... поорать! Порой всего этого хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Lellu   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:10 (ссылка)
Бедная_Лола, а ты и правда редко дома появляешься???
а готовишь ему? или там домработница есть????
Ответить С цитатой В цитатник
Lionchild   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 06:23 (ссылка)
Бедная_Лола, а сейчас-то все нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 08:40 (ссылка)
непереживай!!!! у вас все будет хорошо!!!! вы ведь любите друг друга!!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:50 (ссылка)
ссоры - это конечно очень плохо... но такой адреналин в крови!!! ненавижу когда все гладко и приторно...
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Бедная_Лола, поздравляю вас с первой ссорой:))) В этом нет ничего страшного... главное, уметь вовремя остановиться и не наделать глупостей, о которых потом можешь жалеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:54 (ссылка)
Lellu, Не реже него...
Готовить я не умею... и он об этом знал... я предупреждала... Убираю по мере возможности, а так раз в неделю к нам женщина приходит убирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Lionchild, Пока ничего нормального... Чемоданы собраны (ну это так припугнуть), а я на работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Марла_Гувер_Бойль, ну я на это надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, спасибо... да, надеюсь остановимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Бедная_Лола, но все равно, я уверенна что вы помиритесь.. милые браняться, толкьо тешаться!!! все хорошо будет, зуб даю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, спасибо... будем надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Бедная_Лола, они всегда так... сначала характер показывают, а потом на задних лапках прибегают
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, в том то и дело, что он на задних лапках бегать не станет, все как-то иначе должно решиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Бедная_Лола, ну если и не прибежит, то позвонить первый позвонит.. или сделает так, что вроде как не нарочно позвонил, спросить что-то, слово за слово и вы снова вместе... точне помирились...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку