-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Как прекрасен этот мир, посмотри!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
да погодка что надо!!! так бы щас и ушал с работы и шлялась бы по городу
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, И я про то же...
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
И, вообще, жизнь прекрасна))))) Хотя имеет и плохие стороны. Но это ничего - ничто не идеально))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
SaNtEra, все прошло - пройдет и это... так что все мелочи временные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
да.....погодка супер!!!!!!так лень на парах сидеть и знать:что можешь сейчас пойти погулять в центр,поесть мороженое,позагорать на зелёной лужаичке)))))))эх.......
av-1770 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:09 (ссылка)
SaNtEra, Конечно! Но плохого чуть меньше и это радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
dredswife, Вот и я также на работе... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Бедная_Лола, вот именно, та что все ок ))))
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Бедная_Лола, желаю, чтобы в твоей душе весна была круглый год... независимо от времени года за окошком))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Спасибо! Я тебе желаю того же...
Ответить С цитатой В цитатник
Lionchild   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 06:17 (ссылка)
Бедная_Лола, классно :) желаю, чтобы у тебя было все так почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Lionchild, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку