-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Хотите посмотреть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
красыво!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
Марла_Гувер_Бойль, Знаешь, мне тоже нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
ТАК МИЛО!!!!!!!!!!ох.....слеза покатилась............
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Бедная_Лола, ух ты... нет слов... одни эмоции:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lellu   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:19 (ссылка)
а ты тоже блондинка???))))
показала бы свою фотографию))
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:10 (ссылка)
Красота=))
Когда же настоящую фоту с Олегом выложишь?...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:33 (ссылка)
dredswife, Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Lellu, Тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Кошка, врядли я ее выложу... Не знаю почему даже... но не хочу...
А это мне подруга прислала, говорит "Вылитые мы"
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Бедная_Лола, действительно красиво... рррРРРрррРРРррр
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, ага... мне тоже нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
У меня нет слов)))) Краста
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Бедная_Лола, ну значит, будем считать, это и есть ваша фотка!
Неплохо смотритесь, ага!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку