-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Не, ну меня это убивает!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CatFree   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
а ты относишься к тому и к другому типу))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Да.........вот дела........но блин!!!!не стоит обращать внимание на мелких тупых не знающих жизни мудаков!!!!!!главное,что ты сама знаеш,что это не так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
CatFree, Да... Скорей всего да... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Забавно....а у меня тоже строчка из Фауста написана))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
dredswife, Да, я толком и не обратила, просто тошно от того, что какие-то сопляки незная жизни судят других...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
dredswife, Интересно! Значит у нас есть что-то общее...
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Не надо обращать внимание на мнение незнакомых людей... да и знакомых - тоже. Только самых близких и любимых
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
SaNtEra, Я согласна!И я толком не обращаю... только слышать это не столь приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Да!!!!!!!!!!!)))))а я думала я одна такая умная))))значит нас двое))))!!!!!
7428877_5920599_5118721_4814403_x1pbhy6ku2zwe5vbdqp0apicaetakaygqutjixiupzxufigbme7lvyvgywiv (464x359, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
дураки))
не обращай на них внимания)
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Бедная_Лола, ну ничего себе))) Не обращай внимания на подобные высказывания... у малолеток гармончики играют))
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:08 (ссылка)
Лол, ну не обращай внимания, это та же тема как у меня с Олегом - ерунду гонят всякую, они даже жизни не знают еще!....
Они просто представить не могут, чтобы человек РАБОТАЛ.. Их пожалеть надо, таких тупых...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
morning_dew, Да, я как бы и не обращаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:28 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:28 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Ну, мне их совсем не жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:22 (ссылка)
это простая бытовая зависть... не люблю когад люди не зная - говорят
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Бедная_Лола, но почему-то очень часто попадаються такие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку