-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
дааа!!! весело у вас там!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Ага! Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Хотя я тебя практически не знаю... Но настроение твое чувствую очень хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
SaNtEra, Надеюсь оно заразно! Хочу, чтоб всем было так же хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Бедная_Лола, здорово:) С удачной покупкой тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Скорее удачным подарком!
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:18 (ссылка)
Бедная_Лола, угу, точно)) Эт я не так выразилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Utta   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
мда. на коробке не с экономили!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Nelly_Utta, Да, в нашей стране вообще на не нужных вещах любят не экономить!
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Бедная_Лола, ЗДОРОВО!!!! И ЛЮБИМЫЙ И ТЕЛЕВИЗОР ... ЧТО ЕЩЕ ОТ ЖИЗНИ НАДО?!!! ДЕТИШЕК! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
DIRRTY_PART_OF_SOUL, Ох, это первый мужчина от которого я в дальнейшем хотела бы иметь детей, но не сейчас...
Мы знакомы всего две недели... просто так все быстро получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку