-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Он

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марла_Гувер_Бойль   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!=))))
желаю всего самого наилучшего!!!!! а главное побольше любви!!!!%))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Марла_Гувер_Бойль, Спасибо, зай! Любовь есть, а все остальное приложится...
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Ах!, романтизЬм.. Мировая общественность колотится в припадке душевности. Да
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
verkhunoff, да, романтично, необычно и чрезвычайно приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Бедная_Лола, СУПЕР!!! Я ТАААААК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! БЛИН!!! ХОТЯ Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ ТОЛКОМ, НО Я ТАК РАДА!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Бедная_Лола, ВОТ!!! ВОТ ВИДИШЬ! ВСЕ ОТЛИЧНО! Я ЖЕ ГОВОРИЛА ПОДОЖДИ!!! ВОТ!!! УРА!!!! УРА!!! МОЖЕТ И МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ПОСТУЧИТЬСЯ В ДВЕРЬ КОГДА-НИБУДЬ!!! УРА!!!УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Я очень-очень за тебя рада!!! Всего тее самого хорошего!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B_u_r_n   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Прроздравляю=))Вот видишь как всё получаецца=)
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
А ты боялась)) Все буит ок
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:27 (ссылка)
DIRRTY_PART_OF_SOUL, Alisa_v_strane_4ydes, B_u_r_n, SaNtEra, Спасибо вам огромное! Я тоже надеюсь на лучшее..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку