-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Любимая фраза! Хоть что-то приятное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Интересное высказывание ... а почему бы нет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Вот-вот... и я про то же!
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Бедная_Лола, а где ты его слышала или прочитала? И можно еще вопрос? Кто это сказал? Или это твое высказывание?
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
DIRRTY_PART_OF_SOUL, Это Ильф и Петров "Золотой теленок", говорит Остап Бендер. Любимый герой. Идеальный мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Бедная_Лола, О, да ... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
DIRRTY_PART_OF_SOUL, Ты со мной согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Бедная_Лола, ДА КОНЕЧНО! ЕЩЕ БЫ! Мне так понравилось это высказывание ... так и не дочитала Золотого теленка ... жалею.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:36 (ссылка)
DIRRTY_PART_OF_SOUL, А смотрела, недавно показывали новый вариант ЗТ, с Меньшиковым-Бендером?
Ответить С цитатой В цитатник
DIRRTY_PART_OF_SOUL   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Бедная_Лола, отрывками ... знаешь по рассказам не очень ... но так как я не видела толком, ничего сказать не могу! Мне очень нравится фильм "Двенадцать стульев" не помню как зовут актера ... но это фильм не с Мироновым.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 11:11 (ссылка)
DIRRTY_PART_OF_SOUL, Это с Гомиашвили... Мне тоже очень наравится. Но Меньшиков лучше... Современнее что ли... Советую посмотреть... Мне очень понравился
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Бедная_Лола, такие нескромные желания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Ну, уж какие есть... Может заслужу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку