Хотела бы я, чтобы за мной мужики так бегали, как за тобой... Я, конечно, понимаю что не в этом счастье, что много неприятного может произойти и все такое... Но, просто, хочется
SaNtEra, Я когда-то тоже об этом мечтала... Поставила цель... наверное добилась, но я не могу сказать, что мне это принесло счастье...
Но все равно приятно!
ага.. а теперь, дорогие девушки, наберите на главной странице слово "феминизм" в графе искать по интересам, и он вам выдаст кучу сообществ.. ну не кучу, но тем не менее штук шесть... кто то додумался раньше:))
А у нас будет самое лучшее и интересное. Назовем как-нибудь прикольно. Короче, переплюнем всех:) Ну или просто будем здесь перемывать косточки мужскому полу