-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Покупки ит подарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaNtEra   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Хотела бы я, чтобы за мной мужики так бегали, как за тобой... Я, конечно, понимаю что не в этом счастье, что много неприятного может произойти и все такое... Но, просто, хочется
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Мда.. Грандиозные планы на завтра=)
А что ты хочешь Олегу то сказать?....
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
SaNtEra, кстати, действительно, я согласна с тобой.. Хочется, ой как хочется:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:57 (ссылка)
SaNtEra, Я когда-то тоже об этом мечтала... Поставила цель... наверное добилась, но я не могу сказать, что мне это принесло счастье...
Но все равно приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Ой, и не напоминай... Хотя, я не собираюсь перед ним отчитываться... ну, его...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
ПОнятно.. И правильно, нафиг тебе вообще кому то что-то докладывать? Отчитываться? Не надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Да, кто он такой, что бы Я перед ним отчитывалась?!
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
И, вообще, все мужики - козлы
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Бедная_Лола, ПРАВИЛЬНО!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:18 (ссылка)
SaNtEra, и это тоже верно:)
может, создать сообщество феминисток?:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
SaNtEra, есть редчайшие исключения
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, давай создади! Будт круто!
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Бедная_Лола, конечно, исключения всегда есть... только где их найти
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Давайте создадим)) У меня недавно как раз были мысли по этому поводу, когда меня злили подряд все особи мужского пола
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:29 (ссылка)
SaNtEra, поверь находятся... главное чтоб поздно небыло
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
SaNtEra, послезавтра этим и займемся... если я буду в состоянии
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Бедная_Лола, ну это да. Надо суметь распознать нормального
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:31 (ссылка)
без проблем. давайте я сегодня ночью его делаю, модерами мы втроем будем.... Как идея???
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:33 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, договорились! ссылочку в комменты кинь... я утром гляну
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:36 (ссылка)
ага.. а теперь, дорогие девушки, наберите на главной странице слово "феминизм" в графе искать по интересам, и он вам выдаст кучу сообществ.. ну не кучу, но тем не менее штук шесть... кто то додумался раньше:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
фак
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
А у нас будет самое лучшее и интересное. Назовем как-нибудь прикольно. Короче, переплюнем всех:) Ну или просто будем здесь перемывать косточки мужскому полу
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
правильно
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Впринципе, не имеет значения, где это делать
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
как назвать??
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
надо подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Рожденные феминизмом
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку