-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шиншилла-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:13 (ссылка)
у-у-у... держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 08:10 (ссылка)
Шиншилла-, Я вообще в ужасе...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ты думаешь, за недлею ты решишь, как быть с ними дальше?.. Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
CatFree   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:26 (ссылка)
еще хорошо что бы не вылетел...а то мало ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:40 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Нет, не решу, но хотя бы поживу еще неделю счастливо
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
CatFree, И не пугай меня даже...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Бедная_Лола, может, тогда погоду нелетную наколдовать.. куда он там улетел?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Сейчас уже в Чехии
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Может, на него вампиров натравить:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Ага или бабень которая там затонцовывает всех до смерти
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Стриптизершу чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, знаешь, там на мосту есть такая...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
какая?.....*непонятки*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
ну есть там такая... по легенде
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
банши??
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:31 (ссылка)
да хрен знает... я только легенду слышала
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
понятно.. в общем, натравить не выйдет, так как мы даже не знаем, как зовут эту бабу с моста.. бомжиху местного разлива:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку