-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Влюбилась? Влюбилась... Влюбилась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Конечно, не имеем! Я очнеь надеюсь, что твоя любовь будет счастливой!..
А нам с тобой потрясающе везет на Олегов:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, О да! Олеги это моя судьба...
Я тоже надеюсь на счастье... но кажется опять не все так просто... Но боже, как я его люблю.... Кошка, это такой мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Лола, солнце, все будет хорошо! Если ты его любишь. Ты даже не представляешь, как я за тебя счастлива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Боже мой, с тобой столько всего случилось за последнее время... Но я знаю, ты будешь счастливой
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, Я так надеюсь... Но сейчас уже понимаю, что н-ное кол-во но...даст о себе знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
SaNtEra, Спасибо большое. А я вечно попадаю во всякие переделки... И это лишь малая часть того, что произошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Бедная_Лола,

Потрясающая история... ябы сказала вся на эмоциях... у нее просто не может быть банальной развязки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Melanholiya, вот именно) так что бум ждать этой развязки, точнее, завязки))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Melanholiya, Я слишком эмоцианальный человек, но порой начинаю думать головой... и понимаю, что творю совсем не то, что надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
SaNtEra, я тоже жду, только скорее развязки, чем завязки... я уже ничего не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
CatFree   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
очень рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
CatFree, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку