Знаешь я тоже со своим мобильником так поступала, но он все таки живет, однажды разозлилась на мальчика и кинула в него мобильник, но он до него не долетел. Ему очень повезло, а расстояние было большое.
это реально уже жестоко...
зачем же так убиваться?
от себя ведьв се равно не убежишь...
так больше нельзя, нужно что-то делать...нужно как-то налаживать жизнь и возвращать в правильное направление!!!