-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


Я убила его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Ну и зачем так жестоко, зай?.. Можно было просто номер удалить...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Знаешь, когда боль уже стоит у горла и вдруг... он.... просто срыв... просто надоело... потом новый куплю...
Ответить С цитатой В цитатник
CatFree   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Знаешь я тоже со своим мобильником так поступала, но он все таки живет, однажды разозлилась на мальчика и кинула в него мобильник, но он до него не долетел. Ему очень повезло, а расстояние было большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Не, мой разлетелся... меня предупреждали, что этому мобильнику для поломки много не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
CatFree   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:39 (ссылка)
а какой мобильник?? у меня Сименс С55
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Utta   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:08 (ссылка)
А мобильный тут не виноват! Надо было блокировать этот номер ненавистный и все!
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 01:13 (ссылка)
Бедная_Лола, возвращайся к нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Шиншилла-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)
это реально уже жестоко...
зачем же так убиваться?
от себя ведьв се равно не убежишь...
так больше нельзя, нужно что-то делать...нужно как-то налаживать жизнь и возвращать в правильное направление!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:06 (ссылка)
SaNtEra, спачсибо, что не забыли... я вернулась...
Шиншилла-, меняем-с...Nelly_Utta, да фиг с ним.
CatFree, был сони эриксон K750i
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку