Да, писать-то нечего... так пусто внутри... меня никогда никто так не обижал... Мне больно-то не от того, что расстались, а от того что ТАК расстались...
CatFree, мне нравится это высказывание... Спасибо за поддержку... Это очень важно сейчас... Потому как реальным друзьям я не хочу это все рассказывать...