-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_Лола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 1037
Написано: 1070


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Жестоко.. И больно, наверное тебе сейчас....
Ответить С цитатой В цитатник
CatFree   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
ну ни фига себе, я бы тоже не позволила так с собой разговаривать, и не простила бы его никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
После такого не может не быть больно
Ответить С цитатой В цитатник
CatFree   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
согласна с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:07 (ссылка)
ОзОрНаЯ_КоШкА, более чем... И это человек, которого я когда-то боготворила...
CatFree, это была последняя капля...
SaNtEra, да... я боюсь это надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Хорошо, что "когда - то " а не до сих пор.. Ничего... Все пройдет..
Обреченно обнимешь за плечи, и печально заглянешь в глаза. Не грусти, время все залечит, по своим раставляя местам..
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Пройдет... быстрей бы Олег приехал... мне одной не справиться...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Приедет, не волнуйся! Ты себя чем-нибудь займи, и время быстрее пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
А чем занять-то? Работа и все... Сегодня в утешение пошла и сделала себе дорогущий маникюр.... выложила кругленкую сумму... На ноготочки теперь приятно посмотреть. Эдакая Клеопатра... А сейчас опять слезы и пустота... Не могу больше... Хочу к Олежке...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Поспи попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Не могу... Вторую ночь... Чуть задремлю и все повторяется... Уже и синяки под глазами... Ужасает... пугает... нескоро я теперь спть смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Ну не знаю.. Напиваться и курить тоже не выход.. Чем я могу тебе помопь, зай?..
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Лола   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Да, нечем, просто спасибо за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
чем-чем, а поддержкой я тебя обеспечу всегда, зай.. я тебя очень люблю, Лол..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку