ОзОрНаЯ_КоШкА, более чем... И это человек, которого я когда-то боготворила... CatFree, это была последняя капля... SaNtEra, да... я боюсь это надолго...
Хорошо, что "когда - то " а не до сих пор.. Ничего... Все пройдет..
Обреченно обнимешь за плечи, и печально заглянешь в глаза. Не грусти, время все залечит, по своим раставляя местам..
А чем занять-то? Работа и все... Сегодня в утешение пошла и сделала себе дорогущий маникюр.... выложила кругленкую сумму... На ноготочки теперь приятно посмотреть. Эдакая Клеопатра... А сейчас опять слезы и пустота... Не могу больше... Хочу к Олежке...