Что разлюбила - рада?...
Хочешь?.. Знаешь, зай... Личный опыт - мы с Олегом должны были у него на хате персечься в воскресенье.. А вчера я позвонила и сказала, что не приеду.. Из-за этого он мне что-то не то ответил, я ему наговорила лишнего, итог 0- я свободная девушка! А начиналось все с того, что я до безумия хотела провести с ним этот выходной...