конечно герой)))
молодчинка просто))
я сама помню, как сражалась с кужней - и победила!!! даже иногда нравится готовить)))
только мне важно, чтоб все красиво и эстетично было))
Шиншилла-, Да, я тоже люблю, чтоб все красиво... Только не занимаюсь кухней.... Но даже на стейк вчера себе положила веточку зелени и оливку... КРАСОТА!