-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милиса_1987

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CHom_ne_Kvito4ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 8
Комментариев: 467
Написано: 365


Дневник Милиса_1987

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atmospheric_sand   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:08 (ссылка)
...на что например?.
Ответить С цитатой В цитатник
smily_ann   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:08 (ссылка)
ну и что же ты хочешь нам поведать?
Ответить С цитатой В цитатник
Милиса_1987   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
Atmospheric_sand, smily_ann, всему свое время...скоро вы узнаете
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милиса_1987   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка. Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
дебилочка,тебя в детстве головкой об стенку не брасали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночччка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
КлОпАтРа, давай щас её об стенку бросим тупой башкой?
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
Алиночччка, тогда она совем свихнется. И не сможет писать в дневнике. Будет просто тупо сидеть и смотреть в зеркальце.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночччка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
Беатриса_Киддо, я бы с такой внешностью все зеркала бы в доме побила.
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
Алиночччка, да не, ничего. Не супер, но для сельской местности сойдет. (Эт вы еще меня не видели... Лохнесское чудовище в юбке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночччка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:42 (ссылка)
Беатриса_Киддо, ну ты же не кричишь на каждом шагу,что ты красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Violence   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:00 (ссылка)
Милиса_1987, убей себя. спаси мир
Ответить С цитатой В цитатник
Милиса_1987   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:22 (ссылка)
ха-ха!!Какие вы убогие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночччка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:26 (ссылка)
фотик купи нормальный,детко!
Ответить С цитатой В цитатник
smily_ann   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
Милиса_1987, открыть глаза на все лиру в твоем понимании, это доказать что все кроме тебя убогие?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку