-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штатный_Псих

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 9
Комментариев: 0
Написано: 13


Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:18 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые галлюцинации "Солнце меня встречает черными лучами..."
Настроение сейчас - Задумчивое

-Ты сумел бы коснуться неба?
-Да нет наверное, оно высоко…..А почему ты спрашиваешь?
-Сон снился, как будто я его коснулся, и руки почему-то стали красными от крови….Но небо же синее…А руки красные, как так, почему?
Первый недоуменно посмотрел на второго…..
-Потому что ты порезался об осколки разбившейся мечты…..
-Чьей?
-Не знаю, в мире куча народа, желания которых не сбываются…
-Но почему я-то порезался?…..Не я же их разбивал!
Второй спрятал изуродованные шрамами ладони в рукава свитера
-Потому что мы так любим калечить других из-за того, что что-то не получилось у нас….

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку