Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:18
+ в цитатник
В колонках играет - Смысловые галлюцинации "Солнце меня встречает черными лучами..."Настроение сейчас - Задумчивое-Ты сумел бы коснуться неба?
-Да нет наверное, оно высоко…..А почему ты спрашиваешь?
-Сон снился, как будто я его коснулся, и руки почему-то стали красными от крови….Но небо же синее…А руки красные, как так, почему?
Первый недоуменно посмотрел на второго…..
-Потому что ты порезался об осколки разбившейся мечты…..
-Чьей?
-Не знаю, в мире куча народа, желания которых не сбываются…
-Но почему я-то порезался?…..Не я же их разбивал!
Второй спрятал изуродованные шрамами ладони в рукава свитера
-Потому что мы так любим калечить других из-за того, что что-то не получилось у нас….
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-