-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стебанидзе

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 57
Комментариев: 78
Написано: 165


стока......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AL_BE   обратиться по имени Неправильно все.. Среда, 17 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
Я так понимаю некая инфа была адресована мне.. Ника ведет маленькую игру. Ты не заметил,что она начала пытаться понравиться именно моему окружению Вчера например она сиделак с климом, уламывала (ненавязчиво и стервозно еще с ней посидеть). Он кстати потом извенялся. Или оидн раз в жизни виделоа БикБулатова когда (ко мне заходил), лезет его обнимать. Я простов это время "шквару" пролходил. Она что, то хочет. И ятак понимаю зделать мне очень больно. ДЛЯ этого она и пытается понравиться моему окружению. Вобщем надо это искоренять.. бЛИН
..А инесса очень взрослаяна самом деле женщина и все поинмает. Она знает,что мне надо и это мне дает. Проблшема в том, чстоя все это понимаю.И мне скучно. Очень скучно. Господи подаримне настоящую любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
So-lenaya   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
Госпади,падари этаму мужчине маззги!!! Извени,не удержалась

На самом деле я только за одно: чтобы и тебе и Нике было хорошо. По отдельности,или вместе - это не мое дело...Только хочу,чтоб ты улыбался и она не грустила. Все. Цалую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стебанидзе   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
Всем хорошо не бывает)) Кто-то должен быть угнетенным, даж Карл Маркс понимал))
Ответить С цитатой В цитатник
AL_BE   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ДА не ведомы будете.....
Ответить С цитатой В цитатник
So-lenaya   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
Честно,родной,мне на дядюшку Маркса так по фих..он был стар и наверное страдал маразмом. Я не хочу вселенского счастья и благополучия. Но вот по отношению к этим человечкам..и еще,чтоб поскорее вся эта ситуевина уже нашла свое логическое завершение и разрешение.Тишины хочу..мира и паниманья:)Кгхм...но спорить не хочу больше. Об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:31 (ссылка)
Да, что я вапще здесь делаю?

За меня тут похоже все всё решили...все такие умные (я в ахуе)не буду спорить.
Ответить С цитатой В цитатник
AL_BE   обратиться по имени сама Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
сама все и решила...
Ответить С цитатой В цитатник
Стебанидзе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
"САДОМАЗОДЕТСКИЙСАД"
Ответить С цитатой В цитатник
Стебанидзе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
"САДОМАЗОДЕТСКИЙСАД"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку