-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неамберский_Рэндом

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мостовые_Ехо Гарри_и_Драко фанарт_ГП Мародеры Bleach-yaoi Fiction_NC Saiyuki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 5
Комментариев: 18
Написано: 25


Дневник Неамберский_Рэндом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yohji_K   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
*с довольной улыбкой расстекаясь по столу*
Ответить С цитатой В цитатник
Yohjik   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 05:40 (ссылка)
А почему НЕАМБЕРСКИЙ??? А какой же тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Yohji_K   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
А он просто МОЙ гость из разных миров. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неамберский_Рэндом   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
Ох ты ё, тут, оказывается, народ за меня отдувается - пишет что-то. Дайрик я этот завёл, потому что Иначе никак в этой системе не пробраться в места, которые неким *косой взгляд в направлении права* товарисчам приспичило закрыть.

Random_Life,

Не слушай этого очкарика. он тебе понапишет на заданную тему при абсолютном её незнани. Имя "Рэндом" как имя, конечно, из "Прибалтики", но своим звучанием оно очаровало меня ещё со времён школьной информатики. А источник смысла - в английском языке.

Yohji_K,

Не будь эгоистом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yohji_K   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
Неамберский_Рэндом, а я им и не был... вроде бы особо по ночам.))
Ответить С цитатой В цитатник
Неамберский_Рэндом   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:24 (ссылка)
Yohji_K,

Как раз ночами ты и бываешь жутким эгоистом, когда не разрешаешь складировать на тебя лапки.
Ответить С цитатой В цитатник
Yohji_K   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
А... это... *почти покраснев* а я уже и забыл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку