-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Isile   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
Да...у меня всегда такое чувство в День победы даже не объяснить.Торжественность,грусть...А Павловск прекрасное место.Я уже решила что как-нибудь поеду туда просто погулять.СПАСИБО тебе за то,что показала Павловск и дала возможность послушать ваше пение от которого я просто в восторге))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:46 (ссылка)
Катюш, тебе правда понравилось?!? Я очень рада!! Очень на это надеялась и просто счастлива, что мои надежды оправдались!!Спасибо что приехала!!

И определения чувства точное - торжественность, грусть..
Ответить С цитатой В цитатник
Be_able   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:24 (ссылка)
я тоже весь день 9 мая была в центре)
кстати,мой папа-дирижер военного оркестра,но наверное не того,под музыку которого вы танцевали)

потрясающий день был!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:14 (ссылка)
Да ладно! Здорово! А какого тогда?
на Дворцовой, жаль, не встретились, хотя могли бы..)
Да, день удивительный, как и каждый раз 9 мая!
Ответить С цитатой В цитатник
Fareeda   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:15 (ссылка)
Я обожаю Павловск! Мне очень нравятся такие парки, которые более дикие что ли. Вобщем очень хорошее место!)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
Fareeda, я Павловск безумно люблю!! Для меня это лучшее место на земле..! Там сказочно, правда?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку