Да...у меня всегда такое чувство в День победы даже не объяснить.Торжественность,грусть...А Павловск прекрасное место.Я уже решила что как-нибудь поеду туда просто погулять.СПАСИБО тебе за то,что показала Павловск и дала возможность послушать ваше пение от которого я просто в восторге))))