-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


эстафета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Be_able   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
можно я предложу?)ответ в комментарии)
1.литература
2.мороженое
3.Новый год
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
KsuSya, О, спасибо большое!!
1. литература - великая вещь! когда это действительно Литература. Цените Галину Юрьевну, дети мои=) ибо она учит ценить литературу, якобы даже не уча) Без книг я не представляю себя. Лучшее времяпрепровождение, кроме общения с друзьями - чтение. Чтение настоящей литературы. Интересной, захватывающей, пробивающей и потрясающей, учащей жить и мыслить.
2. Мороженое. Люблю мороженное) вкусное оно. особенно зимой на остановке, им хорошо лечить больное горло..=) это еще один пункт Нового года и летнее удовольствие. на все времена, елки-палки=)
3. Новый Год..ооооо..мечта. Боюсь строить планы, но надеюсь на счастье. Новый Год я люблю за то, что это тот праздник, к которому приятно готовиться. Мы всегда ждем от него чудес и радости, он может быть захватывающим. Может, как бы его не проводили, - стоит только захотеть..)Обожаю волшебное предновогоднее чувство. правда, теперь елки ассоциируются с сессией..) но Новый Год - это всегда ожидание манны небесной, этим он и прекрасен!
Ответить С цитатой В цитатник
Be_able   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ирэн_Трой, да не за что))тебе спасибо!
насчет литература-согласна!кстати,у нашего класса сейчас Наталья Юрьевна,тоже очень хорошая))но и с Галиной Юрьевной продолжаем общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
молодцы, за вас можно только порадоваться..)!
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
=)) ты справилась)) я даже зачиталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:47 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
Чувственная, о, правда?!) это дорогого стоит!) спасибо=)!
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ирэн_Трой, =) правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку