Еще какой! Никогда не любила лифты, а ощущение "состояния невесомости в свободном падении"..) я-то не пропаду, но люди.. потому и адреналин, избавление от которого - только головой в омут..) а может, и не только. ну да не важно. важно то, что жизнь это жизнь и вчера мне было очень спокойно. попробую вернуть это ощущение. валерьянкой=)