-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


что-то мне тоже в тайгу захотелось..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чувственная   обратиться по имени Re: что-то мне тоже в тайгу захотелось..) Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
ты немного запуталась)
любое восхищение со временем притупляется) человек достаточно быстро ко всему привыкает)
поэтому не стоит боятся того, что все окружающее тебя уже не вызывают ту бурю эмоций, что раньше)
и тебе возможно поможет отдых небольшой от всей это общественный жизни)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
слава Богу, на этот раз только немного..)
нет, все окружающие вызывают у меня прежнюю бурю эмоций, если не сильнее. но за исключением тех окружающих, от которых мне больше всего и хотелось бы эту бурю эмоций получить..я не понимаю, почему так эмоционально реагирую на всех, кроме тех, на кого надо бы особенно. вот..)
боюсь, мне не отдых от нее нужен, а наоборот - активное погружение!)) страшно соскучилась за неделю по моим медикам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Re: Ответ в Ирэн_Трой; что-то мне тоже в тайгу захотелось..) Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
хм.. а может у тебя просто эмоциональная перегруженность?)
и ты просто уже не можешь воспринимать новые эмоции))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
все,конечно, может быть..)) только чтобы я не могла воспринимать эмоции..это что-то новенькое)просто какие-то они не слишком сильные, не настолько, насколько хотелось бы..слова хорошие, а вот энергетика у них чуть слабее, чем было бы нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Re: Ответ в Ирэн_Трой; что-то мне тоже в тайгу захотелось..) Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
хм.. усталость..)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
возможно..))переутомление от гаммы чувств)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Re: Ответ в Ирэн_Трой; что-то мне тоже в тайгу захотелось..) Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой: возможно..))переутомление от гаммы чувств)

ага) про это я и говорила)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку