-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


"в себе бы разобраться!"-последнее время мне довольно часто встречается эта фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чувственная   обратиться по имени Re: "в себе бы разобраться!"-последнее время мне довольно часто встречается эта фраза Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
эх... как ты запуталась)
Может стоит немного отвлечься?) И тут же все решится само по себе и наилучшим образом)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
даже не сомневаюсь, что ты права! проблема только в том, что все мои развлечения связаны с этой путаницей..) но я попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Re: Ответ в Ирэн_Трой; "в себе бы разобраться!"-последнее время мне довольно часто встречается эта фраза Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой: даже не сомневаюсь, что ты права! проблема только в том, что все мои развлечения связаны с этой путаницей..) но я попробую)

=))
хм... у нас разнообразнейшая жизнь)))
поэтому на некоторое время ты можешь позволить себе отвлечься чем-то другим)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
А какие будут варианты?=)) я обязательно отвлекусь, как только представится случай!
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени =) Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой: А какие будут варианты?=)) я обязательно отвлекусь, как только представится случай!

ой)) я даже не знаю))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
вот в этом-то и штука..))ну сегодня вечером у меня точно будет улетательное развлечение, хотя слова все эти, боюсь, вспомнить все же придется)
вот и сейчас, дурочка, сижу слушаю песни моих медиков -а это сплошное умопомрачение))как будто мне и так мало=) но ничего, прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку