-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


И струна, и осколок эха..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polianna   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ириш, ты, конечно, прости... но читая этот пост лично у меня сложилось впечатление о неполноте картины, описанной в нём. И не оттого, что я знаю детали этого вечера, нет. Даже на письме чувствуется, что ты хотела написать что-то ещё, что-то по-другому. А получился более-менее, банковский отчёт о концерте. )) Хотя, конечно, тоже замечательный. )
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Polianna, Полиш, это лишний раз доказывает, как точно ты меня чувствуешь. Это именно банковский отчет. Я просто неспособна выразить здесь те же чувства, которые испытывала, звоня тебе в тот вечер. Да и не хотеся как-то рассказывать напрямую обо всех наших диалогах, взглядах, радостях и сумасхождениях.) Дело не в том, что ты знаешь детали, а в том, что ты знаешь мои чувства в связи со всем этим. Тебе я говорила на эмоциях, а тут полностью не скажешь, а завуалированно не вышло..)Я действительно хотела и еще, и по-другому. Почему-то, не получилось. Когда я пишу только об эмоциях, выходит лучше. А здесь нет ничего замечательного, только отчет о вечере, сделанный больше для того, чтобы удержать картину в памяти..Ты умница, поняла) Я когда писала, так и думала, что тебе будет непривычнее всех воспринять.)Как-нибудь напишу и о другом)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку