Polianna, Полиш, это лишний раз доказывает, как точно ты меня чувствуешь. Это именно банковский отчет. Я просто неспособна выразить здесь те же чувства, которые испытывала, звоня тебе в тот вечер. Да и не хотеся как-то рассказывать напрямую обо всех наших диалогах, взглядах, радостях и сумасхождениях.) Дело не в том, что ты знаешь детали, а в том, что ты знаешь мои чувства в связи со всем этим. Тебе я говорила на эмоциях, а тут полностью не скажешь, а завуалированно не вышло..)Я действительно хотела и еще, и по-другому. Почему-то, не получилось. Когда я пишу только об эмоциях, выходит лучше. А здесь нет ничего замечательного, только отчет о вечере, сделанный больше для того, чтобы удержать картину в памяти..Ты умница, поняла) Я когда писала, так и думала, что тебе будет непривычнее всех воспринять.)Как-нибудь напишу и о другом)