-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Посвящается несправедливости и ее родному брату закону подлости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rossy   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
ну эт не наглость.....
это самоубийство...осаждать учителя....

да и про честолюбие... была бы честолюбива наоборот осадила бы тупицу..

а вообще понимаю, что очень обидно, но не смертельно
уверена, что историю ты знаешь на отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aquamarine_17   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
По-моему, при Петре появились "Ведомости"... не расстраивайся, пожалуйста, историкам иногда свойственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
Rossy, нет, из-за честолюбия я перебарываю лень и пытаюсь учиться..осаждать ее бесполезно, тем более, что она легко может завалить на другом вопросе, потому как все-таки я не знаю всю историю на отлично..))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:10 (ссылка)
Aquamarine_17, вот по-моему тоже. А в учебнике "для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "История"", написанным нашим деканом и совсем неплохим историком сказано, что в 1621 "Куранты" появились. И я склонна ему верить. Свойственно историкам, собенно таким, как наша..и главное, это далеко не в первый раз и не только со мной. А расстроилась я, наверное, не столько из-за оценки,сколько из-за того, что то же получает и народ, нахаляву попавший под три секунды хорошего настроения, но едва посидевший за учебником..понятно, что так везде и всюду, но тут создалось впечатление, что нас в особенности..=)нет, я не расстраиваюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly_that   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Ирэн_Трой, просто пройди мимо. несправедливость во всем, и с этим надо смириться...грустная правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
SloechkA, ничего больше не остается..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly_that   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ирэн_Трой, кста. про закон подлости и несправедливость читай у меня про ЕГЭ....
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка)
SloechkA, сейчас почитаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_able   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
жизнь несправедлива во всех ее проявлениях.но что делать то?жить дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
KsuSya, нда) тебе ли эту ситуацию не понять..)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_able   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Про справедливость, Ира.. всё относительно.. помнишь пост о справедливости на Земле?

Да и вообще, главное, что ты осталась верна себе. А всё остальное - МЕЛОЧИ! Пусть тебе это сейчас так не кажется, но это действительно мелочи! Всё пройдет.. и печаль тоже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
Да, еще столько новых будет...)
Я знаю, что мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Да, еще столько новых будет...)
Я знаю, что мелочи.


да. правда.
счастливо тебе отдохнуть! уверен, тебе не дадут скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку