-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rossy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
знаешь, ты очень хороший человек!
я тебя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
Спасибо тебе..!
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
не бросайся такими словами..
"все" и "люблю" ставить так близко в одном предложении очень опасно. тебе не поверят.
я вот, например, не скажу такого о тебе) я тебя обожаю - это да.. но.. ))

в общем, так держать, конечно.. просто есть некоторые слова, которые значат больше, чем слова..
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Вот именно потому, что я этими словами бросилась, потому что поставила их вместе, - поэтому они и не приобрели такого значения, какое было бы в другом случае. Дружеская, приятельская любовь - тоже любовь! А когда я скажу эти слова в их наиглавнейшем значении, я не скажу этого так легко и с обращением ко всем. Ощущения слишком разные. И для значения слов тоже очень различаются.
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Вот именно потому, что я этими словами бросилась, потому что поставила их вместе, - поэтому они и не приобрели такого значения, какое было бы в другом случае. Дружеская, приятельская любовь - тоже любовь! А когда я скажу эти слова в их наиглавнейшем значении, я не скажу этого так легко и с обращением ко всем. Ощущения слишком разные. И для значения слов тоже очень различаются.


подпишусь под каждым словом.
отнесём мою реакцию на то, что для меня эти слова значат много сразу и сразу много))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку