| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Вот именно потому, что я этими словами бросилась, потому что поставила их вместе, - поэтому они и не приобрели такого значения, какое было бы в другом случае. Дружеская, приятельская любовь - тоже любовь! А когда я скажу эти слова в их наиглавнейшем значении, я не скажу этого так легко и с обращением ко всем. Ощущения слишком разные. И для значения слов тоже очень различаются.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |