Все 237))? нет, ну могу конечно..просто я там снимала много раз одинаковые кадрые, чтобы потом выбрать лучшие, поэтому на некоторых только чуть-чуть меняется выражение лиц..на каждого исполнителя вариаций по10..)даже не знаю, куда и девать все это многообразие..лучшее выложила здесь и на сайте http://www.vkontakte.ru
могу тебе прислать, если хочешь! заказывай, что заинтересовало из отчета))
SloechkA, ну да...как могла)) я правда петь не умею)) но у бардов есть несложные мотивы, которые я за такое количество времени уже выучила) поэтому знакомые песни в наглую пыталась подпевать=)