-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Любопытный пример тоже заразителен)сначала вышло другое,но так вернее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lotophagus   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
"такие люди, как Вы – чрезвычайно ценны в наше сложное время"

это так
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aquamarine_17   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
А что раньше получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Plaguebearer, ох, благодарю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
Aquamarine_17, сначала сталин...а потом тоже Екатерина. Видимо, отвечала не идеалистично, а реалистически..
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
Господи, какой МАРАЗМ!!!
Впрочем, я знаю, ты сама читаешь книги, знаешь историю и понимаешь, что все вышеперечисленное просто глянцевая обложка того времени! Какая честь? Какое благородство? Какая эйфория от победы над Наполеоном? Напротив - сплошное разложение, беспомощные рывки власти, пытающейся спасьти себя и (попутно) страну. А также, страшное разочарование солдат, офицерства, интеллигенции - ведь после победы в Великой войне гайки только лишь были закручены еще сильнее! Пушкин и Лермонтов - убиты. Чернышевский гниёт в тюрьме, восстания, кружки, тайные общества.

Ириша - живи лучше с нами, в наше время)) Пусть гадости в нём не меньше, но оно хотя бы ТВОЁ!
Попробуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
RangeScorpio, значит так... Я прекрасно понимаю что здесь так, а что маразм и глянцевая обложка. Ты же должен понимать, что у меня свое мнение тоже есть. Я занималась этой эпохой, и могу представить ее. Да, разочарование, беспомощность.. Но честь и благородство. Не нужно, во-первых, видеть одни минусы, а во-вторых я предпочитаю видеть светлую сторону жизни. Я мечтала жить именно там, это мое, со всеми плюсами и минусами, как бы смешно такое заявление не выглядело. А не этот современный маразм..,в котором тоже много положительного. А то, что это глупо - пускай! Мне же все равно туда не светит..))поэтому останусь тут и буду любить 19 век. Ну, неужели ты думаешь, что я действительно серьезно воспринимаю эти тесты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:52 (ссылка)
Конечно я так не думаю, что ты всё воспринимаешь излишне серьезно! Я же так и написал)
А про "только минусы" - конечно же НЕТ, я просто ДОБАВИЛ к картине минусы, которых там не было. Реальность - это всегда и то, и другое. Ведь жили же тогда люди, любили, были счастливы..

Так что, ты права, и спору здесь нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
*На том и порешили*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку