RangeScorpio, значит так... Я прекрасно понимаю что здесь так, а что маразм и глянцевая обложка. Ты же должен понимать, что у меня свое мнение тоже есть. Я занималась этой эпохой, и могу представить ее. Да, разочарование, беспомощность.. Но честь и благородство. Не нужно, во-первых, видеть одни минусы, а во-вторых я предпочитаю видеть светлую сторону жизни. Я мечтала жить именно там, это мое, со всеми плюсами и минусами, как бы смешно такое заявление не выглядело. А не этот современный маразм..,в котором тоже много положительного. А то, что это глупо - пускай! Мне же все равно туда не светит..))поэтому останусь тут и буду любить 19 век. Ну, неужели ты думаешь, что я действительно серьезно воспринимаю эти тесты?)))