«В футляр из-под скрипки...» |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, очень. А почему ты так спрашиваешь?
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Удивительная?..не знаю) но странная точно)
А что же тебе показалось?
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, *могу только улыбнуться*
Исходное сообщение Ирэн_Трой
да не за что, тебе спасибо))
Исходное сообщение Ирэн_Трой
вот за это и спасибо!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |