-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


«В футляр из-под скрипки...»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RangeScorpio   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Сложно быть "Ирэн_Трой", правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
RangeScorpio, очень. А почему ты так спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, очень. А почему ты так спрашиваешь?


Сложно сказать.. мне показалось. А потом не показалось, а потом снова показалось)) и так до тех пор, пока я не решил спросить)
Ты странная, удивительная девушка..
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Удивительная?..не знаю) но странная точно)
А что же тебе показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Удивительная?..не знаю) но странная точно)
А что же тебе показалось?


Нет, не показалось.) Так и есть. См. выше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:38 (ссылка)
RangeScorpio, *могу только улыбнуться*
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, *могу только улыбнуться*


разве это мало? спасибки за неё!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:03 (ссылка)
да не за что, тебе спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
да не за что, тебе спасибо))


мне?? мне-то за что? я так.. просто примазался)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
вот за это и спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
вот за это и спасибо!)


:))))))))
<покраснел>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку